Кэти Холмс и Сури Круз

Пока Том Круз занят переездом в Англию, где будет жить в особняке основателя сайентологии Рона Хаббарда, и поглощен обустройством и расширением этой - по факту - штаб-квартиры сайентологов, воспитанием его девятилетней дочери Сури занимается исключительно бывшая супруга актера  Кэти Холмс.

И занимается весьма серьезно. Например, такое качество, как способность принимать серьезные решения, мама дочке уже привила. Так, недавно Сури пришлось уволить свою школьную учительницу музыки. Свое решение девочка прокомментировала так:

Наши пути с учительницей музыки разошлись. Она, конечно, очень хороший человек, но мы не сработались.Пусть с уроками игры на гитаре покончено, зато Сури продолжает ходить на танцы, во всяком случае, пока "ее пути  с учительницей танцев не успели разойтись". Накануне папарацци запечатлели девочку со знаменитой мамой по дороге в танцевальную школу и подкараулили после нее, когда те шли на ланч, занятые эмоциональной беседой.

Кэти Холмс


Кэти Холмс

Кэти Холмс
Кэти Холмс и Сури Круз


Кэти Холмс и Сури Круз


Сури Круз


Сури Круз

Кэти Холмс и Сури Круз


Кэти Холмс и Сури Круз

Кэти Холмс и Сури Круз
 Сури Круз


 Сури Круз

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Дочки-матери: Кэти Холмс и Сури Круз по дороге из танцевальной школы

11:00, 12 апреля 2016

Комменты 38

Аватар

Сури похорошела.Там,где лицо крупным планом-нос,подбородок,губы,глаза-все от Тома))

B

Ученик увольняет учителя /*facepalm*/. Чудеса пЫдагогики. "Наши пути с учительницей музыки разошлись. Она, конечно, очень хороший человек, но мы не сработались."(c) Ёшкин блин кот!

L

Только сегодня читала в журнале , что Том умоляет её увидеться с Сури , да и Кэти вышла замуж , сегодня тоже видела фото , муж афроамериканец, думаю на днях и на сплетнике инфа появится

Аватар

Сури точно красавицей растет. И они с Кети такие хорошие вместе.

W

Какие милые и потрясающе красивые! Так приятно смотреть. Хочу дочку

Подождите...