Начинаем утро вторника с радостных и, признаться, неожиданных известий: Меган Фокс беременна. Актриса готовится к рождению третьего ребенка. Причем случится это, судя по округлившемуся животу звезды, совсем скоро.

Минувшим днем Фокс появилась на CinemaCon 2016 в Лас-Вегасе, где представила свою новую работу "Черепашки-ниндзя 2" в компании партнера по проекту Уилла Арнетта. Для своего выхода знаменитость выбрала короткое обтягивающее платье, продемонстрировав изменения в фигуре.

Меган Фокс и Уилл Арнетт на CinemaCon 2016 в Лас-Вегасе


Меган Фокс и Уилл Арнетт на CinemaCon 2016 в Лас-Вегасе

Меган Фокс

На каком месяце беременности находится Меган, кого она ждет, сына или дочь, - вопросы, на которые пока нет ответов. Но поклонников Фокс больше волнует то, кто является отцом будущего малыша, ведь в августе прошлого года Фокс рассталась с супругом Брайаном Остином Грином после 11 проведенных вместе лет.

Впрочем, свое общение актеры никогда не прекращали - Меган и Брайан воспитывают двух сыновей Ноа и Боди. А в последнее время, согласно данным СМИ, звезды стали проводить вместе время и без детей.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин


Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Кстати, новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер Right.

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Фокс беременна третьим ребенком

09:15, 12 апреля 2016

Комменты 59

A

Всех детей она родила либо до съемок Черепашек Ниндзя, либо во после.

W

Какая же она умница, красавица. Трое малышей - моя мечта.

Аватар

Такая красивая на заглавном фото!

B

а кто же отец??

Аватар

Дети - это здорово. Но, к сожалению, после замужества её карьера пошла на спад. Видимо, амплуа сексуальной красотки не предполагает наличия семьи.

Подождите...