Лили-Роуз c бойфрендом Эшом Стайместом; Джонни Депп

Отношения 16-летней модели Лили-Роуз Депп и ее бойфренда Эша Стайместа - 24-летнего манекенщика и разведенного молодого отца в одном лице - семью девушки, судя по всему, не смущают. Парочка не раз была замечена в компании знаменитой мамы Лили-Роуз - Ванессы Паради, а также ее тети и двоюродной сестры. А вот что до папы, то Джонни Депп от выбора дочери не в восторге.

Казалось бы, ну что смущает Джонни? Ну да, Эш старше Лили. Подумаешь, большое дело! Когда тебе всего 16 лет, весь мир старше тебя. Или строгому отцу, которому не по вкусу, что дочь слишком быстро повзрослела, не пришелся по душе образ "плохого парня", который транслирует Эш? Не выпускает изо рта сигарету, не брезгует алкоголем, любит повеселиться...

Пардон, но это же копия Джонни 30-летней давности! Похоже, что пример Лили-Роуз - иллюстрация расхожего мнения о том, что девочка  - пусть неосознанно, - но всегда выбирает в возлюбленные копию своего отца.

Эш Стаймест и Лили-Роуз Депп


Эш Стаймест и Лили-Роуз Депп

Ну как тут упрекнуть Ванессу за то, что она не против выбора дочери? Она и сама в свое время предпочла именно такого - и он оказался отцом Лили. И все-таки Джонни Депп обрушился на Ванессу Паради с упреками в безответственности. Как сообщают инсайдеры из окружения звездного семейства, Джонни рвет и мечет, мол, его экс-супруга слишком потакает дочери в ее капризах:

Джонни решил переложить ответственность за выбор дочери на Ванессу, сославшись на то, что она слишком потакает Лили. Джонни же постоянно конфликтует с дочкой из-за ее бойфренда.

У Лили большие проблемы в отношениях с отцом, хотя Эш так напоминает Джонни в молодости. В этом свете претензии к возлюбленному Лили-Роуз несколько лицемерны, однако это актера не смущает. Он не желает, чтобы этот парень даже приближался к его дочери.

Вот и мы туда же - ну Джонни, не будь занудой!

Эш Стаймест и Ванесса Паради с дочерью Лили-Роуз и сыном Джеком


Эш Стаймест и Ванесса Паради с дочерью Лили-Роуз и сыном Джеком

Лили-Роуз Депп и Эш Стаймест


Лили-Роуз Депп и Эш Стаймест

Лили-Роуз Депп и Эш Стаймест


Лили-Роуз Депп и Эш Стаймест

Источники: Celebitchy

Подпишитесь на наш

Джонни Депп не в восторге от 24-летнего бойфренда дочери Лили-Роуз

15:05, 11 апреля 2016

Комменты 38

N

Девчонке вниамния не хватает просто, вот и привлекает всеми возможными способами. Обрушился он на Ванессу? А сам что в засаде сидит? не папа что ли? Хорошо, когда есть на кого вину повесить.

P

Все мы перестаем быть бунтарями, когда дело касается наших детей. ИМХОю но 16 и 24 все-таки большая разница в возрасте. Там еще щкольница, а в 24 люли уже университет заканчивают.

S

что за дебильный опрос после поста: джонни есть о чем беспокоиться?)))))))))))))))))

Аватар

нормальные дети. среднестатистический хипстериус вульгариус

Аватар

И чего там 'общего' с папА?!? Бред... Я бы тоже этого глиста не жаловала, имхо

Подождите...