Алсу

На страничке Алсу в Instagram появилась фотография, сделанная не так давно на одном из светских мероприятий Москвы. Поклонники заметили на снимке округлившийся животик 32-летней певицы, а СМИ уже пишут про третью беременность российской звезды.

На фото певица запечатлена в просторном платье. Некоторые гости прошедшего вечера также рассказали, что в тот день Алсу часто складывала руки на животе, а иногда и поглаживала его. На мероприятие Алсу пришла с двумя дочками - 9-летней Сафиной и 7-летней Микеллой. Добавим, что в марте 2006 года Алсу вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова, и в 2006 году в частной клинике Cedars-Sinai Medical Center в США певица родила первого ребенка, а в апреле 2008 года в израильской клинике Ихилов Алсу родила вторую дочь.

Официальных заявлений в прессе Алсу пока не делала.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Поклонники Алсу подозревают, что певица ждет третьего ребенка

12:28, 11 апреля 2016

Комменты 37

Аватар

ну тут прям очень палевный живот. Это вам не Энистон, выходящая из ресторана с набитым едой пузом

L

Умница!!!

Аватар

А мне она нравится. Скучно и пресной не могу её назвать. Сама женственность , нежность и умиротворение от неё исходит. Вот муж её неприятный мужчина, но любовь зла...

Аватар

Хорошая новость! Дай Бог ей легких родов и доброго здоровья ей и ее деткам.

Аватар

а я все думала когда появится новость про ее беременность,тк слышала от знакомых знакомых(в общем проверенные источники))),что она делала эко и именно на мальчика,уж не знаю как это происходит,но получилось или нет,узнаем через пару месяцев))

Подождите...