Дэвид Бекхэм

Семья Бекхэмов отправилась на прогулку, правда, в неполном составе. На этот раз  в объективы папарацци вместе с родителями Викторией и Дэвидом попали только младшенькие из звездного семейства - Круз и Харпер.

В отличие от своих братьев Ромео и Круза - героев промокампаний Burberry и Reserved соответственно, - им пока не доводилось позировать фотографам для рекламных билбордов  именитых брэндов. Возможно, именно поэтому вспышки камер папарацци вызывают у них большой интерес. Иначе любопытных детских мордашек в объективе мы бы не увидели - детишки бы просто отвернулись от фотоохотников, последовав примеру давно привыкших к камерам родителей.

Вместе с Дэвидом и Викторией малыши прогулялись вдоль киосков со свежей прессой, с обложек которой - не успеем мы оглянуться - на нас скоро будет смотреть подросшая Харпер.

Харпер Бекхэм


Харпер Бекхэм

Виктория и Дэвид Бекхэм с Крузом и Харпер


Виктория и Дэвид Бекхэм с Крузом и Харпер

Дэвид Бекхэм с Крузом и Харпер


Дэвид Бекхэм с Крузом и Харпер

Дэвид Бекхэм с Крузом и Харпер

Круз Бекхэм


Круз Бекхэм

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Бекхэмы-младшие: Харпер и Круз на прогулке с родителями

13:55, 6 апреля 2016

Комменты 19

Аватар

Все хорошо,конечно,но зачем ТАК раскармливать девочку?У 4-летки толщина икры сравнима с толщиной икры родителей.С мальчишками они такой ошибки не совершали..

Аватар

какие у Дэвида тощие икры

Аватар

Почему то, когда я смотрю на детей Виктории Бекхем, мне все время вспоминается нашумевшая история, или может быть "утка", про китайскую пару, гда муж подал на жену в суд, за то что он женился на красотке, а когда пошли детишки, стало внезапно ясно, что красота жены - дело рук пластических хирургов, ибо дети оказались похожи на красотку до тюнинга и улучшайзинга.....

Аватар

какая же она сладкая а))) с самого её рождения я в неё влюбилась)) и кажется это навеки!)))

Аватар

Харпер так быстро растет, а Круз как будто такой же все время )

Подождите...