Папарацци запечатлели актрису Шарлиз Терон в аэропорту Лос-Анджелеса с маленькой дочерью Август - знаменитость и малышка вернулись в США из Азии. Стильная мама пыталась спрятать дочку, которая спокойной сидела в рюкзаке-переноске, от вездесущих папарацци, так что увидеть лицо девочки не удалось никому.

Добавим, что летом 40-летняя актриса удочерила новорожденную девочку из ЮАР. Шарлиз Терон также воспитывает трехлетнего Джексона, которого она усыновила в марте 2012 года. Идея взять второго приемного ребенка появилась у звезды во время романа с Шоном Пенном, и несмотря на то, что позже влюбленные расстались, от своего желания актриса не отказалась. Процесс удочерения Августы тянулся больше двух лет, и только в августе 2015-го Шарлиз официально стала мамой Августы.

Как рассказала актриса, девочка родилась в июле, но она решила назвать ее Август - в честь месяца, когда впервые смогла официально назвать малышку своей дочерью.

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон


Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон прилетела в Лос-Анджелес с дочерью Август

12:43, 6 апреля 2016

Комменты 28

Аватар

Бедный человек не может выйти спокойно из аэропорта. Лицо все засвечено фотовспышками. Нужно иметь ангельское терпение, чтобы не выйти из себя.

Аватар

Шикарна и серьезна! Выглядит потрясающе, даже в будничнок обстановке. Готовилась... к встрече с папараци, так зашифровала ребенка, что не присмотревшиь сразу на фото и не увидишь) Малышка в белой одеженке и Шэрон в белой кофте такой же. Все сливается ) Только переноска нагрудная и выдает) Очки на фото, прям, как по мне, просто созданы для нее, в сочетание со стрижкой, цветом волос... Люблю я ее..

H

летают, никаких инфекций не боятся, как она кормила ее в самолете, кто помогал озвучьте сколько нянь с ней

Аватар

молодец конечно)как по мне,взять на воспитание двух приемных малышей,это подвиг) восхищаюсь такими людьми.безусловно очень жаль,что такая красавица не может иметь своих((

Аватар

У нее оба ребенка темнокожие?

Подождите...