Пока Виктория Бекхэм путешествует по Азии в рамках промотура своей эксклюзивной линии платьев для интернет-магазина Mytheresa.com, Дэвид Бекхэм нянчится с детьми - сыновьями Бруклином, Ромео, Крузом и малышкой Харпер.

Хотя с Бруклином нянчиться, в общем-то, уже и не надо, ему 17 лет, да и Харпер малышкой уже и не назовешь - дочь знаменитостей, несмотря на то, что летом ей исполнится всего пять лет, практически догнала своего брата Круза по росту. Правда, заботливый папа все равно продолжает носить ее на руках.

Кстати, как признался в одном из своих недавних интервью Дэвид, он старается строить свой график так, чтобы надолго не уезжать из дома, поскольку "буквально заболевает, когда разлучается с детьми".

Дэвид Бекхэм с сыном Крузом и дочерью Харпер


Дэвид Бекхэм с сыном Крузом и дочерью Харпер

Дэвид Бекхэм с детьми - сыновьями Бруклином и Крузом и дочерью Харпер


Дэвид Бекхэм с детьми - сыновьями Бруклином и Крузом и дочерью Харпер

Ромео Бекхэм


Ромео Бекхэм

Дэвид Бекхэм с детьми


Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Мама работает, папа за няньку: Дэвид Бекхэм с детьми в аэропорту Лос-Анджелеса

15:01, 25 марта 2016

Комменты 20

A

блин дэвид как постарел так стал глаз не оторвать, как взял дочь так вообще влюбил в себя таким поведением, а про его стиль...не знаю что там жена за велосипед изобретает, но он в разы нее стильнее и спокойно претендует на икону стиля. Что костюм, что трико, что джинсы все к месту и по фигуре. великолепен!

Аватар

Сколько можно Харпер на руках тоскать, малышка выросла уже, скоро женихов отгонять будут

Аватар

Дэвид просто золотой мужик, а отец так вообще бриллиантовый )))

Аватар

Когда редакция закончит с этими ахтунговыми заголовками? Отбивает желание заходить на главную, но которую и так заходишь через раз.

Аватар

Ужас какой. Эти фотографы прям в глаза своей вспышкой. Бедные дети( Харриер даже глаза закрыла.

Подождите...