Эван МакГрегор с дочерью Кларой

Вчера, 23 марта, 44-летний актер Эван МакГрегор посетил премьеру картины "Убить трубача" (Miles Ahead). Режиссером биографической картины выступил Дон Чидл, который тоже появился на премьере, он же исполнил главную роль в ленте.

Однако на премьере все внимание было приковано не к актерам, сыгравшим в ленте, а к 20-летней Кларе Матильде МакГрегор, которая приехала поддержать отца. И правда, девушка выросла и превратилась в настоящую красавицу! Известно, что Клара всерьез увлекается фотографией, на ее официальном сайте можно увидеть черно-белые снимки, на которых запечталены члены семьи. Звездный отец поощряет увлечение дочери и сам нередко позирует перед объективом Клары.

Клара и Эван МакГрегор


Клара и Эван МакГрегор

Клара и Эван МакГрегор


Дон Чидл и Эван МакГрегор


Дон Чидл и Эван МакГрегор

Напомним, что Эван МакГрегор вообще примерный семьянин, он уже 21 год женат на французском декораторе Ив Мавракис. Женщина подарила актеру двух прекрасных дочерей Клару Матильду и Эстер Роуз. В 2006 году пара удочерила четырехлетнюю Джамийан из Монголии, а в 2011 - четырехмесячную малышку Анук.

Ив Мавракис и Эван МакГрегор


Ив Мавракис и Эван МакГрегор

Источники: Daily Mail, Gettyimages

Подпишитесь на наш

20-летняя дочь Эвана МакГрегора затмила всех на кинопремьере

16:04, 24 марта 2016

Комменты 68

V

Выглядят как ровесники.

Аватар

а, по-моему, всех затмили красные штаны эвана

Аватар

МакГрегор с женой официально живут открытыми отношениями. так что примерный семьянин-это не про него)))))))))

Аватар

Девушка приятная, но чтоб прям "всех затмила"? (кстати кого затмила то? показали бы)

Аватар

Чрезвычайно приятное семейство! Девушка очень приятная. Посмотрела фото из семейного архива - забавный сонный Эван в халате)))

Подождите...