Николь Кидман и Том Круз; Белла Круз

Новость о том, что дочь Тома Круза и Николь Кидман вышла замуж, не пригласив на свадьбу своих, пусть и приемных, но все же родителей, появилась в прессе еще в октябре прошлого года. Тогда же стало известно, что избранником 23-летней Изабеллы стал британский 29-летний айтишник Макс Паркер. Они познакомились на работе - уже после того, как Белла закончила свою учебу английской академии Delamar, выпускающей парикмахеров, визажистов и стилистов.

Закрытая как для прессы, так и для знаменитых родителей невесты, церемония бракосочетания Беллы и Макса состоялась в сентября, а спустя полгода виновница торжества наконец прокомментировала свое решение не приглашать родителей на свадьбу, на основе которого журналисты еще осенью принялись спекулировать на тему ее якобы натянутых отношений с приемными отцом и матерью.

Дабы пресечь эти сплетни, Изабелла прояснила ситуацию в интервью Daily Mail Online:

Ну, конечно, мы общаемся. Тот, кто утверждает обратное, полный придурок.

Том Круз с приемными детьми и Беллой Коннором


Том Круз с приемными детьми и Беллой Коннором

Тем не менее, родителей в список приглашенных Изабелла не внесла. На вопрос, действительно ли отец не проводил дочь к алтарю, супруг Беллы Макс ответил:

Да. Что есть - то есть.

Справедливости ради отметим, что список гостей торжества в Dorchester Hotel был ограничен близкими друзьями - родители Макса на торжестве также отсутствовали. Кстати, мама жениха - Беверли - сказала, что такой формат церемонии был выбран для того, чтобы избежать шумихи, которая неизбежно поднялась бы в прессе, появись на церемонии Том Круз. Он, по данным СМИ, кстати, не расстроился, не получив приглашения на праздник:

На свадьбе не было ни одних, ни других родителей, но Том абсолютно не переживал этому поводу, ведь он внес свой вклад - оплатил церемонию.

Том Круз с дочерью Сури и приемными детьми Беллой и Кннором


Том Круз с дочерью Сури и приемными детьми Беллой и Коннором

Что же до Николь Кидман, то ее представитель отмечает, что она очень рада за Беллу.

Она, как и все матери, мечтает, чтобы ее ребенок был счастлив, и, кажется, Белла действительно очень счастлива.

Итак, разогнав грозовые облака над отношениями Беллы со звездными родителями, добавим, что сама она становиться мамой пока не торопится.

Мне 23 года - я и сама еще пока ребенок, так что с этим вопросом мы не торопимся.

Насколько известно прессе, пара отказалась от финансовой поддержки со стороны звездных родителей Беллы и живет в квартире в переоборудованном доме в Лондоне, который делит с тремя другими арендаторами.

Коннор и Белла Круз с друзьями


Коннор и Белла Круз с друзьями

Источники: Mirror.co.uk, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Дочь Тома Круза и Николь Кидман объяснила, почему не пригласила родителей на свадьбу

21:25, 23 марта 2016

Комменты 33

Аватар

Блин,ну 23-летняя девушка с неплохими данными..Вот фиговая эта академия,которая выпускает стилистов-парикмахеров-визажистов,которую она окончила.Кожа-ужасная,вся в пост-акне,неухоженная,выглядит,как 40-летняя уставшая домохозяйка,мать 3-х детей.

P

Про "выбросили из жизни" , "стыдятся некрасивой девочки" это какие-то свои проекции по-моему. В каждой семье свои отношения. Только они знают как у них там дела обстоят. Я лично Тома не осуждаю за то, что он с Сури не общается. Имхо, он так её защищает. Вон захотел он выйти из своей секты, и сразу его мама куда-то пропала. Кстати, нашли её? Очень надеюсь. Ему уже, видимо, ниче не поможет , увы . А вот то, что детей пытается выпихнуть в нормальную жизнь, это он молодец, я считаю.

I

Ну замуж вышла , да за приличного парня - и отлично. А красавицы маются. )))

Аватар

"Мне 23 года - я и сама еще пока ребенок, так что с этим вопросом мы не торопимся" - а побухать за чужой счет значит не ребенок(ААА минусуйте сколько хотите)

Аватар

Печально, когда детям дают шанс на нормальную семью, а потом выбрасывают из своей жизни. Подробности нам не известны, но факт, что родители не были приглашены на такое событие как свадьба, говорит сам за себя.

Подождите...