Кэрис Ван Хаутен и Гай Пирс

Спешим поделиться радостной новостью - звезда сериала "Игра престолов" Кэрис Ван Хаутен и актер Гай Пирс готовятся стать родителями. Для Кэрис и Гая это будет первый ребенок.

Когда ожидается рождение ребенка - пока не известно, но уверены, что вскоре звезды поделятся со своими поклонниками информацией.

Мы поздравляем Кэрис и Гая и желаем им всего самого лучшего!

Первым новостью поделился блогер oki-doki.

Кэрис Ван Хаутен


Кэрис Ван Хаутен

Гай Пирс


Гай Пирс

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кэрис Ван Хаутен и Гай Пирс ждут ребенка

21:20, 19 марта 2016

Комменты 32

Аватар

Я в шоке, была уверена, что он гей))

Аватар

После шедевральной "Черной книги" Верховена обожаю Кэрис. Блистательная актриса и роскошная женщина. С Кохом мне, правда, пара больше нравилась)

B

Выглядит как абсолютно случайный залет. Вот и у Гая реакция в Твиттере показательная - типа известие о ребенке так меняет мнение об отцовстве... Т.е. он сначала узнал про беременность, а потом мнение изменил. Ну да, а что ещё остаётся? Не на аборт же ей в 40 идти... Одно странно, взрослые же вроде люди, как так-то?! Ну, надеюсь, он реально изменит свои чайлдфри-убеждения, а не только для прессы. Иначе это ад будет, а не семья.

S

помада крутая у нее! оттенок фиг найдешь(

E

Классная она, Игру престолов не смотрела, но фильмы с ее участием люблю. Необычная какая-то она, интересная. А вот он так себе и внешне и как актер, на мой взгляд.

Подождите...