Гай Ричи

Гай Ричи и Мадонна никак не могут договориться по поводу того, с кем будет жить их 15-летний сын Рокко. Отчаявшись прийти к соглашению с бывшей женой, режиссер обратился за поддержкой в организацию по защите прав отцов Fathers4Justice, которая уже почти 15 лет работает в Великобритании.

Активисты организации борются за равные права для отцов и матерей, которые, как и Ричи с Мадонной, не могут решить, с кем останутся дети после развода. Интересно, что для привлечения внимания общественности к своей деятельности участники Fathers4Justice часто используют не самые стандартные методы - в частности - одеваются в костюмы супергероев и в таком виде забираются на здания и мосты. Известен случай, когда одного из активистов в костюме Бэтмена задержали, когда он пытался забраться на стену Букингемского дворца.

Активисты Fathers4Justice


Активисты Fathers4Justice

Каким образом организация будет помогать Гаю Ричи, пока не ясно, однако ее основатель Мэтт О'Коннор уже подтвердил, что режиссер обратился к ним за помощью.

Мы поддерживаем тысячи отцов, в том числе множество знаменитых отцов, чьи семейные дела рассматриваются в суде,

- сказал Мэтт.

Миллионы отцов поймут боль, которую испытывает Мадонна, когда ее разлучают с сыном. Как правило, именно отцы оказываются в той ситуации, когда после развода их лишают общения с детьми. Мать, испытывающая те же трудности, - это скорее исключение. Однако это не повод публично порочить имя отца Рокко.

Рокко Риччи


Рокко Ричи

Предположительно, О'Коннор имеет в виду недавние заявления Мадонны, сделанные со сцены во время ее концерта в Нэшвилле. Общаясь с залом, певица говорила:

Я ищу мужа, но только не тряпку - такой у меня уже был.

Представители Гая Ричи пока не комментируют общение режиссера с организацией по защите прав отцов.

Мадонна и Гай Риччи с Рокко и Лурдес, 2007 год


Мадонна и Гай Риччи с Рокко и Лурдес, 2007 год

Источники: Mirror, GettyImages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Гай Ричи обратился за поддержкой в организацию по защите прав отцов

03:12, 19 марта 2016

Комменты 57

S

говорить гадости об отце своего ребенка публично такая низость. ты ж про себя это говоришь, что выбрала себе такого мужа,да и ребенка еще родила. глупая она баба(

Аватар

Подростки - максималисты. Парень сейчас ломает дрова. Ему скорее всего надоело быть в тени - эго страдает. Вместо того, чтобы найти способ самому стать кем то он идет на подлость. Папа мог бы помочь уладить конфликт. Хотя тут говорится, что он старается ее не расстроить http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-3484731/Guy-Ritchie-desperate-not-upset-ex-wife-Madonna-Rocco-custody-battle.html

K

А какой для Мадонны не тряпка? Чтобы лупил с утра до ночи как Пен?))

Аватар

Я вообще не очень представляю какой мужчина может быть по мнению Мадонны не тряпкой))

Аватар

Пусть радуется, что у нее бывший муж не Панин )))). Просто реально не вижу проблемы - адекватный и любящий отец, с полным домом детей (т.е. не холостяцко-разгульная обстановка), сын сам хочет жить с отцом...в чем проблема-то? Он же не к чужому человеку уходит. Ах, да, там же еще молодая и красивая хозяйка..

Подождите...