Старшая дочь Ивана Урганта и Натальи Кикнадзе Эрика

Старшая дочь Ивана Урганта и Натальи Кикнадзе опубликовала в Instagram фото со съемочной площадки. 15-летняя Эрика, как сообщается в комментарии к снимку, позирует для нового номера журнала Tatler:

Снимаем с @tatler_russia для майского приложения Tatler Teen #tatlerteen

Уже в мае мы сможем увидеть Эрику на страницах российского глянца в интересном образе: пышная юбка, кожаная косуха, тяжелые ботинки, диадема и агрессивный макияж с акцентом на глаза и брови, блестками и наклейками в виде звездочек на висках, - стандартный, по мнению стилистов, набор выпускницы.

Напомним, что Иван Урган и Наталья Кикнадзе воспитывают трех дочерей - 15-летнюю Эрику - дочь Наталии от первого брака, которую Ургант, публикуя семейные снимки в соцсетях, называет "моя дочь", а также 7-летнюю Нину и полугодовалую Леру.

Эрика, к слову, не слишком активна в Сети: в ее профиле - снимки друзей и одноклассников, мамы, архитектурынх шедевров и, конечно, собственные.

Снимки из Instagram


Снимки из Instagram

Снимки из Instagram
Снимки из Instagram
Снимки из Instagram
Снимки из Instagram

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Старшая дочь Ивана Урганта и Натальи Кикнадзе позирует для российского глянца

18:50, 17 марта 2016

Комменты 86

S

хорошая девочка!)

Аватар

мде, увы, яблочки иногда далеко от яблони падают (

Аватар

комменты - жесть))) ну как так можно, дамы? девочка, возможно, захотела проф съемку и на страницах модного журнала блестнуть, ну и что здесь такого? Ургант организовал, я бы тоже своему дитю помогла. никто же не кричит, что теперь она модель и учиться ей не нужно совсем, пусть по подиуму до 60 лет ходит. сфоталась и прекрасно. завтра в школу пойдет и жизнь потечет как обычно)

Аватар

Девочка не похожа на ту, что будет штурмовать модный олимп. Скорее всего выучится и будет заниматься чем-то дельным, мне почему-то так кажется. А вот дочка Маликова скорее всего пойдет по протореной дорожке многих деток известных родителей, на вид она кажется пустоватой и помешанной на себе, опять же мое личное мнение. Я их сравнила т.к. они одного возраста и равных возможностей, но производят тем не менее разное впечатление

Аватар

она ему не дочь, и даже не приемная, наверное, не верю, что ее отец отказался от родительских прав. девочка приятная, конечно...с одной стороны задолбали все эти дети селебрити, а с другой стороны...если бы у меня были возможности, неужели я бы не поспособствовала фотосессии своей дочери в глянце, если она бы этого хотела? ответ очевиден - да!

Подождите...