Дэвид Бекхэм с детьми на показе коллекции Виктории Бекхэм

Харпер Бекхэм, кажется, просто обязана в будущем связать свою жизнь с модой: это весьма логично, если ваша мама известный дизайнер, а папа один из самых стильных мужчин мира.

Знаменитые родители уже поддерживают в детях интерес к моде: 17-летний Бруклин снимает рекламу для Burberry, 13-летний Ромео сам выступает в роли модели, ну а 4-летняя Харпер смотрит на мамины коллекции из первого ряда модных показов. А в будущем, возможно, будет помогать ей над этими коллекциями работать: сегодня, например, Виктория Бекхэм опубликовала в Instagram фото, где ее дочка явно интересуется создаваемой матерью одеждой.

Харпер Бекхэм: фото из Instagram Виктории Бекхэм


Харпер Бекхэм: фото из Instagram Виктории Бекхэм

Работает над драпировкой, как мама,

- подписала Бекхэм фотографию. Подписчики же в комментариях выражают уверенность в том, что Харпер пойдет по стопам Виктории, и предрекают ей карьеру дизайнера.

Харпер Бекхэм: фото из Instagram Виктории Бекхэм


Харпер Бекхэм на модном показе: фото из Instagram Виктории Бекхэм

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Мамина дочка: Виктория Бекхэм прививает Харпер любовь к моде

04:11, 17 марта 2016

Комменты 21

Аватар

а что там за полоска белая с ее именем на полу?

A

ну не верю что там вики сама что-то руками творит и шьет?! верю, что утверждает эксизы и пр., как та же гога. Если харпер будет хотя стильная как отец, то уже хорошо. Просто если быть стильной как мать, то там напрягаться ей надо, как вспомню ее луки да любой, все продумано вплоть до случайно взъерошенных волос.

Аватар

Кукла такая. Очень нравится эта девочка. Ребёнку только 4 года, а тут уже предсказатели собрались дали заключение о её будущем. Смешно)

Аватар

Я надеюсь она не в моду пойдет, уж лучше в футбол, папа же писал, что она вроде любит футбол, как папа. А девчушка милаха.

Аватар

Мне вот не нравится, когда годного футболиста называют "сильным мужчиной" и все на этом.... Кто б они все были, если б не он....

Подождите...