Западные СМИ сообщают, что 33-летний британский актер Джейми Дорнан и его супруга Амелия Уорнер во второй раз стали родителями. Такой вывод сделали папарацци после того, как Амелию заметили на улицах Лондона с синей коляской.

По предположениям журналистов, супруга звезды "50 оттенков серого" (50 Shades of Grey) родила в середине февраля, до того, как Джейми отправился на съемки сиквела "На 50 оттенков темнее" (50 Shades Darker). Однако официальных заявлений ни Амелия, ни Джейми не делали.

Сотрудники СМИ также предположили, что у пары родился мальчик, ссылаясь на коляску синего цвета. Добавим, что в ноябре 2013 года супруги стали родителями очаровательной дочериДалси, а в сентябре 2015 стало известно, что Амелия снова беременна. Влюбленные стараются оградить себя от излишнего внимания журналистов и редко делают заявления относительно важных событий, происходящих в семье.

Джейми Дорнан и Амелия Уорнер


Джейми Дорнан и Амелия Уорнер

Амелия Уорнер и Джейми Дорнан, октябрь 2015


Амелия Уорнер и Джейми Дорнан, октябрь 2015

Джейми Дорнан с супругой и дочерью


Джейми Дорнан с супругой и дочерью

Поздравляем Джейми и Амелию с прибавлением в семействе! А первой новостью поделилась блогер Oliviya_V.

Источники: Jobshire, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Джейми Дорнан и Амелия Уорнер во второй раз стали родителями

10:39, 16 марта 2016

Комменты 13

Аватар

Поздравляю ! Кто бы что не говорил ,его жена похожа на Дакоту.

Аватар

Поздравляем, догоним и перегоним Бекхемов!!!!! Кстати, а кто читал книгу 50 оттенков - чем там кончилась вся эта эпопея? Говорят, что в кино - не тот финал?

Аватар

Гениальное заключение, синяя коляска-малтчик, розовая -девочка, а если была бы белая-гомик?

Аватар

Они потрясающие!!! Как я их люблю!

Аватар

На втором фото, где друг на друга смотрят, Уорнер оч сильно напомнила Дакоту оО А вообще, дети - это прекрасно, маме и малышу здоровья, всех членов семьи поздравляю)

Подождите...