Когда твоя мама знаменитость, значение фразы "всегда и везде выглядеть на все сто" знакомо тебе с малых лет. И разве стоит удивляться тому, что в свои четыре года дочь Бейонсе может практически идеально накрасить губы алой помадой.

Певица регулярно публикует на своем официальном сайте и в социальных сетях семейные фотографии с отдыха, но на этот раз Би решила поделиться с подписчиками кадром, на котором Блу Айви делает мейк-ап. И хотя стрелки у малышки не особо удались, образ в целом получился ярким.

Блу Айви Картер


Блу Айви Картер

Бейонсе


Бейонсе

Но не только дочь Бейонсе любит поиграть с маминой косметикой - Норт Уэст всего два с половиной года, но она уже знает, что такое контуринг.

Когда Норт "крадет" твою палитру для контурирования,

- поделился снимком Норт, стремившейся повторить макияж мамы, визажист Ким Кардашьян Марио Дедиванович, который с помощью кистей и корректоров вытачивает на лицах клиентов идеальные скулы и переносицы.

Норт Уэст


Норт Уэст

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Как мама: Блу Айви красит губы алой помадой, а Норт Уэст делает контуринг

13:00, 10 марта 2016

Комменты 14

Аватар

Какие вы злые, дамы) "Сами детей намазюкали для фото" Как будто вы сами или ваши дочки никогда не утаскивали косметику у взрослых и не ходили в маминых туфлях. Сама серьезность просто. Ну увидели они, как дочки играются, решили сделать милое фото для Инстаграма

Аватар

лет через 5 попу накладывать будет

J

какая новость!!!!

Аватар

Как они похожи))

M

Бейонсе настолько зафотожопилась, что стала похожей на Рейчел Зою.

Подождите...