Хилария и Алек Болдуин с детьми

Алек и Хилария Болдуин готовятся снова стать родителями: супруга 57-летнего актера объявила, что осенью у них родится третий ребенок.

Час назад 32-летняя Хилария опубликовала фото, где они с Алеком целуются на нью-йоркской улице, а подписала снимок так:

Айрленд, Кармен, Рафаэль, Алек и я рады поделиться с вами новостью о том, что у нас снова будет пополнение. Наш сынок родится этой осенью.

Первой новость опубликовала в блогах WantedGirl.

Хилария и Алек Болдуин


Хилария и Алек Болдуин

Хилария и Алек Болдуин

Напомним, что младший сын пары Рафаэль появился на свет всего девять месяцев назад. За два года до этого родилась дочка Алека и Хиларии Кармен Габриэла.

Поженились актер и его возлюбленная, работавшая инструктором йоги, в июне 2012 года. От первой жены - Ким Бейсингер - у Болдуина есть дочь Айрленд, которой сейчас 20 лет.

Хилария с детьми


Хилария с детьми

В сети Instagram Хилария считается настоящей звездой йоги


В сети Instagram Хилария считается настоящей звездой йоги

Источники: Instagram, Instagram, Gettyimages.ru

Алек Болдуин и его жена Хилария ждут третьего ребенка

02:49, 10 марта 2016

Комменты 33

Аватар

Болдуин мужик, красава ахахаха

Аватар

так так..зашла в её инст,сделаю ка тоже пару асан

Аватар

Касс, молодцы

Аватар

Не люблю литературные переводы. Зачем "A little boy coming this fall" переводить как "Наш сынок родится этой осенью.". Я, конечно, придираюсь , но "сынок"....

Аватар

не обессудьте, но почему-то вспомнился герой Алека в фильме "простые сложности"...он тогда ушел от жены Мерил Стрип к 30 девушке, у нее был свой маленький ребенок, и она безумно хотела еще ребенка от него, тягала его по клиникам репродуктивной медицины, а он на самом деле уже детей не хотел, потому то ему было 55-60 лет, и он просто хотел отдыхать, а не сопли и слезы вытирать. Мне кажется 3 маленьких детей в 57 лет это перебор...

Подождите...