Руперт Мердок и Джерри Холл

На прошедших выходных в Лондоне состоялась свадьба медиамагната Руперта Мердока и бывшей модели Джерри Холл. Прошедшее событие объединило не только два любящих сердца, но и две большие семьи этих уже вовсе не юных влюбленных. А семьи у Руперта и Джерри действительно большие: Мердок является гордым отцом шестерых детей от предыдущих браков, а Холл воспитывает четырех детей от музыканта Мика Джаггера. Итого - десять на двоих. Чем занимаются дети звездной пары - в обзоре SPLETNIK.RU.

Элизабет Джаггер

Старшей дочке Джерри Холл от Мика Джаггера уже 32 года. Элизабет пошла по стопам своей мамы и стала моделью - за ее плечами съемки для рекламы Lancôme, Burberry, Tommy Hilfiger, Marks and Spencer, Mango. Элизабет попробовала себя и мире кино, сыграв в 2001 году в документальном фильме о своем отце "Быть Миком Джаггером" (Being Mick), в 2002 году Джаггер также исполнила роль в картине "Игби идет ко дну" (Igby Goes Down).

Элизабет Джаггер


Элизабет Джаггер

Джорджия Мэй Джаггер

Джорджия, как и ее сестра Элизабет, тоже пошла по стопам матери и решила покорять модный Олимп. И у нее это неплохо выходит - свой первый контракт с модельным агентством девушка подписала в 2008 году, когда ей было всего 16 лет, и с тех пор успехи Джорджии все растут. В ее модельном резюме значатся сотрудничества с брендами Chanel, H&M, Miu Miu, Versace, Mulberry, Rimmel London и многими другими. Сейчас Джорджии Мэй Джаггер 24 года.

Джорджия Мэй Джаггер


Джорджия Мэй Джаггер

Джеймс Джаггер

30-летний сын Джерри Холл и Мика Джаггера поначалу пытался найти себя в музыкальном мире, но славы своего отца так и не сыскал, так что решил попытать удачу в актерской профессии. Дебют Джеймса на сцене состоялся еще в 2007 году - молодой человек исполнил роль ботаника и владельца магазина в лондонском театре King's Head Theatre Pub, за которую получил неплохие отзывы критиков. Джеймс также сыграл в фильмах "Мистер Ганджубас" (Mr. Nice) и "Секс, наркотики и рок-н-ролл" (Sex & Drugs & Rock & Roll).  Но по-настоящему громко о сыне легендарного музыканта заговорили лишь совсем недавно, когда на телеэкраны вышел сериал канала HBO "Винил" (Vinyl), в котором Джаггер-младший играет одну из главных ролей.

В прошлом году Джеймс Джаггер женился на своей подруге Анушке Шарма, с которой встречался с 2009 года.

Джеймс Джаггер


Джеймс Джаггер

Габриэль Джаггер

Младшему сыну Джерри Холл и Мика Джагера всего 18 лет. Мальчик планирует стать художником и серьезно увлекается живописью. Известно, что в детстве Габриэль страдал от дислексии и ему приходилось посещать специальную школу для детей, у которых есть трудности с развитием речи и чтения.

Габриэль Джаггер и Джерри Холл


Габриэль Джаггер и Джерри Холл

Пруденс Мердок

Единственная дочь Руперта Мердока от брака с Патришией Букер старше новой жены своего отца. Пруденс - почтенная 66-летняя дама. Но когда-то эта леди доставила немало проблем своему отцу, отношения с котором у нее всегда были трудными - например, Пруденс отказалась идти в колледж после окончания школы.

В 26 лет Пруденс вышла замуж за Криспана Орея, но уже через год этот брак распался. Затем Пруденс связала себя узами брака с шотландцем Аласдаиром Маклеодом, который долгое время, уже после свадьбы с Пруденс, работал с Рупертом Мердоком, несмотря на протесты супруги.

Пруденс Мердок


Пруденс Мердок

Элизабет Мердок

47-летняя Элизабет - дочь Руперта Мердока от его второго брака с Анной Мердок. Бизнес-хваткой Элизабет пошла в отца, на компании которого она и работала многие годы, помогая приносить прибыль. Элизабет также пробовала себя в качестве кинопродюсера, создав серию фильмов, похожих на документальные программы BBC. Впрочем, эта затея Мердок была не самой удачной и не слишком хорошо окупалась, так что Элизабет закрыла проект. В 2001 году Элизабет Мердок основала компанию Shine Limited, занимающуюся телекоммуникациями, которую в 2011 году продала корпорации News Corporation. Элизабет также организовала фирму Vertical Networks, которая создает небольшие видео для мобильных устройств.

Элизабет Мердок дважды была замужем и воспитывает четверых детей.

Элизабет Мердок


Элизабет Мердок

Лаклан Мердок

Лаклан - еще один ребенок Руперта Мердока от брака с Анной. Сейчас мужчине 44 года. Лаклан получил прекрасное образование, закончив Принстонский университет. Долгое время Лаклан работал на своего отца, а затем решил заняться собственным делом и около семи лет являлся председателем совета директоров ТВ-компании Ten Network Holdings Ltd в Австралии. В 2014 году Лаклан вернулся в семейный бизнес и стал сопредседателем компаний News Corp и 20th Century Fox.

В 1999 году Лаклан Мердок женился на модели Саре О'Хар, с которой он воспитывает троих детей.

Лаклан Мердок с женой Сарой


Лаклан Мердок с женой Сарой

Джеймс Мердок

Джеймс - младший сын Руперта и Анны Мердок. Получил образование в Гарварде. Свою жизнь Джеймс посвятил семейного бизнесу, занимаясь проектами отца. В 2014 году Джеймс занял пост со-главного операционного директора 20th Century Fox. 

43-летний Джеймс Мердок уже почти 16 лет женат на Кэтрин Хафшмид.

Джеймс Мердок


Джеймс Мердок

Грэйс и Хлое Мердок

Младшие дети Руперта Мердока - дочки Грэйс и Хлое, мамой которых является третья жена медиамагната Венди Денг. Грейс сейчас 14 лет, Хлое - 12. Девочки учатся в школе и пока не знают, кем станут, когда вырастут.

Хлое и Грэйс Мердок


Хлое и Грэйс Мердок

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Семейное дело: что мы знаем о детях Руперта Мердока и Джерри Холл

19:23, 9 марта 2016

Комменты 15

Аватар

И снова наблюдается возрастная адаптация младшего к старшему.Джерри при всей ухоженности стала выглядеть лет на десять старше,хотя еще совсем недавно была очень даже ничего.Хочется верить в искренность их отношений.Особенно после того как Джигарханян после брачной недели попал в больницу(чуть ли не в реанимацию с подозрением на инфаркт((().

Аватар

Я настолько запуталась в их семейных связях, что просто посмотрела фотки)))

Аватар

Дочке молодого 66 годов. Идрить.

N

Я начала читать и... бросила читать: я совсем запуталась, кто кому брат, сват, кто на ком женат и сколько раз и т. д.

K

у последних девочек мама азиатка видимо.

Подождите...