Хоть дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста всего два года, уже понятно, что она девочка с характером. Норт запрещает себя фотографировать, устраивает истерики по поводу одежды, засыпает в магазинах и многое другое. А на днях малышка Норт вновь удивила преследующих ее и ее маму папарацци своим поведением во время шопинга.

Строптивая Норт, кажется, была не очень довольна тем, что ее вновь ведут по магазинам. Девочка вырывалась, корчилась и даже падала на колени на асфальт прямо на улице - развязавшийся шнурок, впрочем, в ее падении сыграл не последнюю роль. Ким, кстати, на выходки дочери почти никак не реагировала, продолжая с невозмутимым видом идти, куда шла.

Правда, такое поведение Норт - лишь игра, призванная привлечь внимание. Если посмотреть на снимки, видно, что в один момент девочка изо всех сил пытает вырваться из рук взрослых, а в другой уже радостно смеется вместе с ними. В любом случае, все капризы дочки Ким Кардашьян, как говорят очевидцы, тут же прекратились, когда они подошли к магазину с игрушками.

Норт Уэст и Ким Кардашьян


Норт Уэст и Ким Кардашьян

Норт Уэст


Норт Уэст

Норт Уэст
Норт Уэст
Норт Уэст


Источники: dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Норт Уэст вновь устроила шоу во время похода по магазинам

19:30, 6 марта 2016

Комменты 44

Комментарий был удален

Аватар

какая она хорошенькая у них!

R

Судя по фото ребенок просто ебн...ля споткнувшись из-за шнурка...

Аватар

Поведение обычного ребенка

Аватар

Девочка просто невероятная прелесть. Каждый раз смотрю на нее с удовольствием

Подождите...