Бейонсе с дочерью Блу Айви Картер

Родители такие родители: с появлением ребенка на смену сексуальным селфи приходят трогательные фотографии с малышом, и звезды здесь не исключение - они постоянно радуют нас снимками своих детей.

На семейство Бекхэмов, которое сегодня празднует день рождения Бруклина, мы уже полюбовались, на очереди – Беойнсе с дочкой Блу Айви Картер.

Певица опубликовала на своем официальном сайте серию фотографий, которые были сделаны во время подготовки поп-дивы к своему эпичному выступлению на Суперкубке. За песнями и плясками звезды, как мы помним, тогда вместе с тысячами зрителей следила и Блу Айви Картер. Малышка присутствовала и на репетициях: судя по снимкам, девочка совершенно не мешала маме готовиться к шоу, наоборот, настраивала всю команду артистки на рабочий лад. Кроме разве что Криса Мартина: тот был настолько увлечен обществом дочки Бейонсе и Джея Зи, что и думать забыл о своем номере (неудивительно, что Бейонсе его затмила).

Смотрим и умиляемся!


Крис Мартин и Блу Айви Картер


Бейонсе

Источники: Beyonce.com

Подпишитесь на наш

Как Бейонсе с дочкой проводят время на репетициях

19:15, 4 марта 2016

Комменты 12

Аватар

Папин носик исправят и будет красавицей.

Аватар

Фото с Крисом милые. Не каждый мужик будет играться с чужим ребенком.

Аватар

Уж слишком постановочные фото, за версту веет не очень качественной режиссурой

Комментарий был удален

Аватар

У меня такое впечатление что всю эту компанию "Бейонсе затмила Мартина", запустили пиарщики Би. Её выступление было хорошим, но оно не вписывалось вообще в концепцию. выступление Мартина и Бруно были выдержаны в одном ярком заводном стиле и тут появилась Би, в латексном костюме с армией танцовщиц и суровой песней. На фоне выступления Мартина и ярких красок и Бруно в золотой пиджаке с номером а-ля джексон файв-это выглядело не Крученых , а не к месту. Хотя песня очень классная

Подождите...