На днях Дженнифер Гарнер рассказала журналу Vanity Fair подробности своего развода и о том, как она относится к бывшему супругу Бену Аффлеку. Несмотря на то, что пара рассталась, звезды стараются сохранить хорошие отношения ради детей.

В субботу их сыну Сэмюэлю исполнилось четыре года. На торжестве помимо Дженнифер, конечно, присутствовал и Аффлек. Каждый мальчик в детстве мечтает познакомиться с супергероем. А когда твоим папой является голливудская звезда Бен Аффлек, это можно организовать проще простого. Бен поздравил Сэмюэля в образе своего персонажа - Бэтмена. Об этом его попросил сам мальчик.

Бен Аффлек с сыном


Бен Аффлек с сыном Сэмюэлем

Он хотел вечеринку в стиле супергероев, чтобы они появились на ней. Я спросил: "Хорошо, кем ты хочешь, чтобы был я?". Он: "Я хочу,чтобы ты был Бэтменом, настоящим Бэтменом!"

 -  рассказал Бен Аффлек в спецвыпуске шоу Джимми Киммела.

Бен Аффлек с детьми


Бен Аффлек с детьми

Было 11 утра и все закричали: Вау... Бэтмен! Это так много значило для моего сына!

 - добавил актер.

 Мечта Сэмюэля сбылась: темой вечеринки, действительно, стали "Супергерои". На празднике также присутствовал Теннесси - сын актрисы Риз Уизерспун. Мальчик появился в костюме Капитана Америки. Помимо этого юного супергероя на торжестве были замечены Железный человек и Чудо-Женщина.

Как мы знаем, Бен Аффлек исполнил роль Бэтмена в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (Batman v Superman: Dawn of Justice). В российский прокат картина выйдет 24 марта 2016 года.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Кадр из фильма

Источники: Etonline, Кадры из фильма, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек провел день рождения сына с Дженнифер Гарнер и в образе Бэтмена

23:45, 29 февраля 2016

Комменты 15

N

Ушастики, все в мать))) А Бен...гульнул наверно, вот Джен и не может его простить.

S

здорово, что они проводят время с детьми не смотря на возможные разногласия и развод. ник кэнон и мэрая кэри тоже постоянно выкладывают совместные фото с отдыха с детками

Аватар

На сиси Аффлека хочется надеть бюстгальтер.

Аватар

"Помимо этого юного супергероя на торжестве были замечены Железный человек и Чудо-Женщина", - так мило и забавно звучит.

E

Такой взрослый сынок уже! Вот время летит, вроде только недавно родился) прекрасные детки у Джен и Бена)

Подождите...