14-летний сын Яны Рудковской Николай Батурин профессионально занимается футболом и не перестает радовать звездную маму своими успехами, которыми Яна спешит поделиться на своей страничке в Instagram.

Пару дней назад продюсер опубликовала в своем аккаунте фотографию сына с подписью:

Тем, кто активно интересовался, мой средний сын Николай открыл свой Инстаграм @n_baturin27! Так что невесты, welcome! Профессиональный футболист, так на секундочку.

Фото из Instagram Николая Батурина


Фото из Instagram Яны Рудковской

SPLETNIK.RU узнал больше о сыне Яны Рудковской.

Семья

Николай Батурин родился 28 июня 2002 года в семье миллиардера Виктора Батурина и продюсера Яны Рудковской. После долгого и мучительного развода по решению суда Николай и Андрей (приемный сын Яны Рудковской, родной сын Виктора Батурина и его второй жены Юлии Салтовец) остались на попечении матери.

Прошлые испытания остались позади. Сейчас Николай живет в счастливой семье с мамой, отчимом - известным фигуристом Евгением Плющенко - и двумя братьями. 14-летний Николай учится в школе и всерьез увлекается футболом. Гордая мама уверена, что у мальчика большие перспективы в спорте, и всячески поощряет хобби своего сына.

Фото из Instagram Яны Рудковской


Фото из Instagram Яны Рудковской

Фото из Instagram Яны Рудковской


Яна Рудковская, Евгений Плющенко с сыновьями Николаем, Андреем и Александром

Яны Рудковская с сыновьями Андреем, Николаем и Александром


Яна Рудковская с сыновьями Андреем, Николаем и Александром

Футбол

Николай Батурин обучался в школе футбольного клуба "Торпедо" и играл нападающим в составе команды "Торпедо-02". Путь к мечте дался мальчику не так легко: Коле пришлось довольно сильно похудеть. В одном из интервью Яна рассказывала, что скинуть лишний вес ее сыну помог Евгений Плющенко. Фигурист брал Колю на свои сборы, приучал к физическим нагрузкам, отводил в тренажерный зал. Уже после первых сборов Коле удалось сбросить 10 килограммов. По спортивным меркам Батурин относительно поздно увлекся профессиональным футболом, но за три года он очень продвинулся на поле.

А этим летом Рудковская поделилась со своими подписчиками в Instagram радостной новостью. Николай на несколько месяцев поехал обучаться футболу у тренеров знаменитого испанского клуба "Барселона".

Всего несколько дней осталось до одного из самых значимых событий в жизни нашего Коли. Он собирает чемоданчики и едет в Сочи, а именно в футбольный лагерь самого успешного клуба мира FC Barcelona в Сочи. Коля будет обучаться секретами игры по лучшим методикам школы. Преподаватели, конечно же, испанские тренеры школы. Они научат его не только футбольным навыкам, но и ценностями Барсы, которым следует каждый футболист клуба,

- написала Яна на своей страничке в Instagram.

Фото из Instagram Яны Рудковской


Фото из Instagram Яны Рудковской

Фото из Instagram Николая Батурина


Фото из Instagram Николая Батурина

Фото из Instagram Николая Батурина

Фотография

Мало кто знает, но многие фотографии Яны Рудковской делает ее сын. Николай частенько устраивает для звездной мамы фотосессии в стильных образах и сам отбирает кадры для публикации. Яне остается собирать лайки и наслаждаться комплиментами. А сам Николай фотографироваться не любит - ему комфортнее по другую сторону объектива.

Фото из Instagram Николая Батурина


Фото из Instagram Николая Батурина

Фото из Instagram Николая Батурина

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Николай Батурин: что мы знаем о сыне Яны Рудковской и Виктора Батурина

19:17, 24 февраля 2016

Комменты 67

Аватар

он хоть мяч видел раз в жизни?

Аватар

О, Янка сынулю пиарит, наверно уже пора светиться и продаваться в хорошие футбольные клубы.

Аватар

Да ему надо пиариться не на Сплетнике, а в каком-нибудь кул герл.

Аватар

невесты, welcome - эта фраза так и выдает в Алле возрастную мамашку-клушку фром сочи виз лав

S

Нормальный пацан-подросток, на фото так вообще зажатый и стеснительный, лучше пусть спортом серьезно занимается, чувчтвуется рука Плющенко, чем поет как Стеша Маликова или тусит день и ночь как Дэни Байсаров и Маликов Дима -младший.

Подождите...