Певица Мадонна - настоящий борец по натуре. Она отчаянно борется за то, чтобы ее любимый сын Роко вернулся домой. Напомним, мальчик пока игнорирует решение суда и не спешит с визитом в США. Сейчас он проживает в доме своего отца Гая Ричи вместе с его новой семьей. Там, по слухам, он перестал посещать школу и даже начал курить марихуану. Сердце Мадонны разрывается от боли - она продолжает предпринимать отчаянные попытки растопить сердце сына.

Роко


Роко Ричи / Фото из Instagram Мадонны

 Сегодня 57-летняя звезда выложила в свой аккаунт в Instagram солнечное фото Роко с очень эмоциональным и нежным комментарием:

Я скучаю по этому мальчику, такому полному жизни, полному любви. Я надеюсь, мы увидимся совсем скоро. Свет ослепляет!

Мадонна и Рокко Ричи


Мадонна и Роко Ричи /Фото из Instagram

Мадонна и Рокко Ричи


 Слушание по делу о том, с кем в итоге останется Роко Ричи, должно состояться 2 марта 2016 года. Будем следить за развитием событий.

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Мадонна выложила новое фото сына: “Я так скучаю по этому мальчику”

02:14, 23 февраля 2016

Комменты 35

N

Я теперь понимаю, почему большинство детей знаменитостей о сути ничего хорошего в жизни не видят... Родители ломают их... Хвостики?? Парню в возрасте самоутверждений и борьбы с комплексами??? Ага, отличное решение!

Аватар

Мне кажется жизнь с мамой-звездой не так уж проста. Тут и постоянные переезды, и вечеринки, и всякий народ вокруг напряжный, и чего только там наверное не происходит. Со стороны кто-то скажет: вот это веселуха! А мальчика, который всю жизнь в этом варится, похоже все просто достало. И скорее всего в старой доброй Англии с папой ему просто спокойнее. А с мамой диалога не получается наверное, так как она человек бескомпромиссный.

Аватар

Сын такой странный на фото(((((

K

Она из обычного парня сделала сына каким то убогим....зачем эти странные фото?

Аватар

Любовь слепа, и мать - кривая душа... ситуация никому не пожелаешь (((

Подождите...