Гвинет Пэлтроу
всячески поощряет стремление 11-летней Эппл ухаживать за собой. Актриса не скупится на это дело, каждый раз терпеливо выкладывая по 140 фунтов за сеансы красоты своей дочери.

Гвинет хочет, чтобы девочка и ее бывший муж Крис Мартин, с которым она в отличных отношениях, регулярно посещали известного во всем Голливуде косметолога Соню Дакар, среди клиентов которой значатся Леонардо Ди Каприо и Дженнифер Лоуренс.

Гвинет была у Сони огромное количество раз и считает, что профилактика лучше, чем лечение. Сейчас она выглядит лучше, чем когда-либо. И она думает, начинать ухаживать за собой никогда не рано,

- рассказал инсайдер изданию The Daily Mirror.

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

И хотя Эппл всего 11 лет, в бьюти-клинике Сони Дакар ей могут предложить ряд полезных процедур для кожи, например, алмазный пилинг или массаж лица.

Эппл и Крис Мартин


Крис и Эппл Мартин / Фото из Instagram

Эппл и Гвинет Пэлтроу


Эппл и Гвинет Пэлтроу / Фото из Instagram

Гвинет Пэлтроу признавалась, что страдает от мешков под глазами и часто прибегает к процедурам по улучшению цвета лица.

Я думаю, что даже несмотря на то, что сейчас не выгляжу на 25 лет, я чувствую, что очень красива, потому что ощущаю себя самой собой.

- рассказала звезда.

Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу и Эппл


Гвинет Пэлтроу, Крис и Эппл Мартин

Напомним, в семье Гвинет подрастает еще один ребенок - 9-летний Мозес. И, возможно, что совесм скоро звездная мама отведет и его на бьюти-сеанс к Соне Дакар.

Источники: TV3, Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу водит дочь к звездному косметологу на процедуры за 140 фунтов

00:56, 20 февраля 2016

Комменты 58

V

a glavoe kto soglashaetsja eto delat...moneymoneymoney

V

wtf,bednie deti

Аватар

Мама дорогая,что творится... Что потом,в 14 пластика ??:(

Аватар

А я была бы рада, если бы меня с 11 лет мама брала к косметологу. Это бы помогло избежать дальнейших проблем с кожей) во-первых, девочка проводит время с мамой. Во-вторых, с детства знает, как нужно за собой ухаживать. Круто же)

Аватар

а вы помните как она рекомендовала сменять гардероб каждый сезон и предлагала свой вариант, который стоил 500 тысяч долларов (это на сезон выложить). я помню как американки и даже американцы плевались и возмущались, что она уже крышей поехала и оторвалась от реальной жизни. п.с. где бы она была, если бы не родилась в "правильной" семье...:)

Подождите...