Норт Уэст

Некоторые девушки делают миллион селфи, когда им грустно, и выкладывают в соцсети свои любимые фотографии. Так поступает и Канье Уэст, только рэпер публикует снимки, на которых запечатлен не он, а его дочь Норт. Сегодня супруг Ким Кардашьян разместил на своей странице в Twitter трогательную черно-белую фотографию, на которой маленькая Нори задумчиво смотрит в камеру.

Мое сердечко,

- нежно подписал снимок Канье. Кадр был сделан во время показа новой коллекции Yeezy, где собрались не только все члены клана Кардаяшьн-Дженнер, но и многочисленные знаменитости. Шоу получилось грандиозным — и очень дорогим: вскоре выяснилось, что дизайнерские амбиции и неуемная страсть к масштабным проектам стоили Канье целого состояния. Уэст честно признался, что задолжал кредиторам 53 млн долларов!

Теперь рэпер просит денег у Цукерберга (какой-то "жалкий" миллиард), а его жена и теща бьют тревогу: родственники Ким беспокоятся, что Канье неадекватно оценивает реальность и психически нестабилен. У артиста есть и еще несколько поводов для огорчения: он поругался с Тейлор Свифт и телепродюсерами, которые урезали его время для выступления в одной из передач, и снова вызвал шквал критики в свой адрес. В общем, что ни день - сплошные расстройства! Как хорошо, что у Канье есть Норт, которая всегда может его утешить.


Канье Уэст с дочерью Норт


Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью Норт

Источники: Twitter, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Папина принцесса: Канье Уэст выложил фото любимой дочери Норт

21:52, 19 февраля 2016

Комменты 19

Аватар

В Российском интернет-пространстве все с Норт мимимишничают. Американские сайты с форумами почитаешь - все как один: растёт испорченный ребёнок, ещё одна прожигательница жизни, и тп. Я склоняюсь к последним высказываниям.

Аватар

Миленькая девочка, но восточные корни все таки дают о себе знать в виде короткого меха у корней волос, у Лопес такая же шняга)) Жаль что в будущем эта девочка станет копией мамаши скорее всего, как и произошло со всем семейством Кардашьянок.

Аватар

Редакция, сколько вам платят Кардашьяны? Ни дня без новости об этой семейке. И ладно бы, действительно, новости! А то, о боже мой, папа выложил в инстаграм фото дочери

Аватар

Хорошенькая она у них, милый детёныш

Аватар

Да, девочка у этих двух меркантильных опарышей - просто загляденье. Надеюсь, у них хватит ума хотя бы до поры до времени не тащить её в свой мир, где всё напоказ. А то на фотках у неё уже сейчас какой-то замученный вид.

Подождите...