Саймон Коннеки, Адель и их сын Анджело

Адель редко удается увидеть во время семейного досуга, ведь певица крайне бережно относится к тому, какие моменты из своей личной жизни выставлять напоказ. Однако папарацци все-таки удалось заснять звезду во время ее поездки в парк развлечений Диснейленд вместе с возлюбленным Саймоном Коннеки и сыном Анджело.

Семейство отлично провело время — а как же иначе, если вы в Диснейленде? Особенно весело было маленькому Анджело, который облачился в костюм любимого диснеевского героя. Однако им оказался не Микки-Маус, не Тимон, не Пумба и даже не какой-нибудь сказочный принц, а... героиня мультфильма "Холодное сердце" принцесса Анна! Присмотревшись к опубликованным на днях снимкам, мы поняли, что мальчик одет в платье!

Знаменитая мама проявила себя более чем демократичным воспитателем, поддержав идею сына. Такая стратегия Адель в вопросах воспитания ребенка, впрочем, не новость. В одном из своих интервью певица призналась:

Я так горжусь тем, что выносила его и подарила ему жизнь! Я поддержу его во всем! Не могу дождаться, когда смогу узнать, с кем он будет дружить, какая у него будет девушка, какие фильмы он будет любить. Независимо от того, кем он захочет стать, я буду на его стороне.Как вам такой подход к воспитанию?

Саймон Коннеки, Адель и их сын Анджело


Саймон Коннеки, Адель и их сын Анджело

Саймон Коннеки, Адель и их сын Анджело
Саймон Коннеки, Адель и их сын Анджело
Адель с сыном Анджело


Адель с сыном Анджело

Адель


Адель

Сын Аждель Анджело


Сын Адель Анджело


Кадр из мультфильма "Холодное сердце"

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Почему сын Адель надел в Диснейленде костюм принцессы Анны из "Холодного сердца"

21:47, 17 февраля 2016

Комменты 73

Аватар

Мультики

Аватар

О господи! И что тут такого?!

I

КАк-то эта семейка уж очень маргинально выглядит. Муж так ваще фи! Надоест он скоро Адель. А в целом как бы не пиар. У них кажись уже мозги набекрень с этой толерантностью к гомо.

Аватар

Она вообще уверена, что у него будет девушка, если она сама наряжает его в платья?

Аватар

Мой двоюродный брат в детстве лет до 6 любил бантики девчоночьи носить. Потом исправился, стал хулиганом настоящим. Сейчас женат, дочь недавно родилась. Я не думаю, что к капризам маленьких детей стоит так серьезно относиться.

Подождите...