Одним из самых трогательных моментов церемонии вручения "Грэмми" стало появление на красной дорожке 21-летнего певца Джастина Бибера и его младшего брата - 6-летнего Джексона.

Джексон Бибер приехал на мероприятие в классическом черном смокинге. Гости премии не переставали умиляться маленькому джентльмену, а старший брат заботливо поправлял бабочку Джексона и пытался развеселить малыша, который явно испугался внимания со стороны представителей прессы.

Отметим, что ранее в интервью канадский поп-исполнитель не раз признавался в том, что ему по душе роль старшего брата. Джастин часто балует Джексона дорогими подарками, берет его с собой в отпуск и проводит с ним свободное время.

Джексон и Джастин Бибер


Джексон и Джастин Бибер

Джексон и Джастин Бибер
Джексон и Джастин Бибер
Джексон и Джастин Бибер
Джексон и Джастин Бибер
Джексон и Джастин Бибер
Джексон и Джастин Бибер


Источники: Mashable, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Один из лучших моментов "Грэмми-2016": Джастин Бибер и его младший брат Джексон

15:49, 16 февраля 2016

Комменты 23

Аватар

помню, начинал петь такой милый мальчишка. Я считаю, его неокрепшая детская психика просто не выдержала напора обрушившейся на него славы, 13 лет было. Взрослые и те срываются. А братишка у него деловущий такой.)))

Аватар

Что вы на них набросились - мальчик просто растерялся перед камерами и стесняется) А Джастин пытается его хоть как-то растормошить, чтобы был посмелее. Да и насчет "играет роль брата" - не соглашусь. Захожу иногда к нему в Инстаграм - у него очень много фотографий с младшими. Видно, что он их очень любит, а они его

Аватар

Бибера не люблю. Но фото и гифки трогательные. Ну а на шоу мальчик сам мог захотеть пойти, это же не лекция скучная, а развлекательное шоу с концертом.

I

запугали ребенка! джастин усишки бы себе повыдергал) как с таким целоваться?

Аватар

"что ему по душе роль старшего брата." >>> ключевое слово здесь РОЛЬ... Братом просто надо быть, а не роль на публику исполнять.. Клоун.. Он малого на взрослое шоу, как игрушку притащил, покривлятся перед камерой..

Подождите...