15-летний сын Мадонны и Гая Ричи - Рокко, продолжает бунтовать. Он уже делал громкие заявления о том, что хочет остаться со своим отцом в Великобритании. По слухам, подросток принял такое решение, потому что знаменитый режиссер настраивает его против родительницы. Сам парень мотивировал свой выбор тем, что его не устраивает образ жизни знаменитой матери.

Рокко с сестрой Лурдес


Рокко с сетрой Лурдес

Уже прошло 6 недель с тех пор, как Верховный суд Манхэттена постановил - Рокко Ричи должен вернуться в Нью-Йорк. Но парень продолжает находиться дома у своего отца. Источник, близкий к Гаю Ричи, в интервьюUs Weekly рассказал, что парень объяснит опеке на ближайшем слушании в Нью-Йорке, где и почему он хочет проживать постоянно.

Инсайдер, близкий к поп-королеве говорит, что Мадонна очень подавлена решением сына:

Это ужасно. Ей очень больно.

Мадонна и Рокко Ричи


Мадонна и Рокко Ричи

Источник также отметил, что поп-королева сейчас очень зла на бывшего мужа. Она обвиняет его в том, что Рокко не хочет жить с ней. Негатив певицы к бывшему супругу вполне понятен - при разводе ей пришлось заплатить ему 75 миллионов долларов.

Мадонна считает, что Гай настраивает сына против нее. Он говорит Рокко, что тот должен остаться с ним. Похоже, он пытается промыть ребенку мозги,

- добавил инсайдер.

Мадонна полагает, что Гай подкупил сына тем, что предоставил ему полную свободу действий. В то время как певица любит дисциплину и старается придерживаться строгих правил в воспитании детей.

Мадонна


Мадонна

Гай Ричи


Гай Ричи

Источники: US Magazine, Instagram, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Мадонна считает, что Гай Ричи "промывает мозги" их сыну

23:39, 3 февраля 2016

Комменты 38

M

Ну да, по Лурдес видно-девочка росла со строгой мамой...

Аватар

Мадонна, конечно, женщина-эпоха и с этим сложно поспорить. Но будь я на месте Рокко, мне было бы не по себе. По-любому, подкалывают парня за инстаграм мамы с небритыми подмышками, за выступления, оскорбляющие верующих и пр.

Аватар

А почему она выплатила Гайке такую огромную сумму?

Аватар

А что значит дисциплина строгая, когда все, что делала мама есть в сети?

S

ну мы то знаем кто из этой парочки психически нестабилен и с опилками в голове?!)) Рокко уже парень взрослый и вполне может принимать решения самостоятельно.

Подождите...