Недавно Анджелина Джоли узнала своих детей с новой стороны, работая над озвучкой мультфильма "Кунг-фу Панда-3", в которой вместе с ней приняли участие Пакс, Захара, Шайло и Нокс. Актриса рассказала, каково ей было работать со своими сыновьями и дочерьми и как она относится к тому, что дети могут выбрать для себя карьеру в кинематографе.

По словам Джоли, работать целой семьей для нее было сплошным удовольствием. Во время озвучки Анджелина увидела, как ответственно ее дети подходят  делу:

Это было очень весело. Так мило, что они серьезно восприняли это дело. Они пришли и сказали мне, что не уверены, что у них получится. Они действительно восприняли это как серьезную работу и сделали ее хорошо.

Хоть опыт работы для актрисы и оказался положительным, к тому, что ее дети могут связать свою будущую жизнь с кинематографом, Анджелина относится не лучшим образом:

Надеюсь, этого не случится. Мы всегда говорим им, что если они хотят стать актерами, то будет лучше, если сначала они займутся чем-нибудь другим.

Анджелина Джоли с Захарой и Шайлой


Анджелина Джоли с дочерьми Захарой и Шайлой

Анджелина Джоли и Брэд питт с сыном Паксом


Анджелина Джоли и Брэд питт с сыном Паксом

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли об актерской карьере своих детей: "Надеюсь, этого не случится"

14:54, 28 января 2016

Комменты 18

V

Конечно, они выберут профессии, которые хоть как-то связаны с профессией родителей, не актер-так режиссер, не режиссер-так модель, одно другому не мешает.

Аватар

..."Шайлой"

P

Я не хочу, что бы мои дети были актёрами, именно поэтому я пихаю их во все фильмы, где работаю. Только я вижу в этом лицемерие?

Аватар

о даааа. все они "актерство это так сложно. не дай Бог ми дети пойдут в актеры" а потом с подросткового возраста пихают их во все фильмы.

Аватар

вчера по какому-то радио сказали, что они опять разводятся и объявят на кануне дня всех влюблённых. Правда-нет?! слишком часто говорят в последнее время об этом...

Подождите...