Ведущая и бывшая супермодель Тайра Бэнкс и ее бойфренд - шведский фотограф Эрик Асла - в среду, 27 января, впервые стали родителями. Радостную новость 42-летняя Тайра сообщила на своей страничке в Instagram, опубликовав фотографию крохотной шапочки для младенца.

Это подарок над которым мы трудились и молились так усердно, что он наконец-то наш. У него мои пальцы и большие глаза, а ротик и подбородок, как у его папочки Эрика. Мы благодарим ангела той женщины, которая выносила для нас этого волшебного мальчика и мы молимся за всех, кто борется за то, чтобы пройти через этот счастливый этап в их жизни. Йорк Бэнкс Асла, добро пожаловать в наш мир,

- написала Тайра под фотографией.

Фото из Instagram Тайры Бэнкс


Фото из Instagram Тайры Бэнкс

Ранее, в интервью Бэнкс признавалась, что пыталась забеременеть, но безуспешно. Топ-модель также боялась, что уже не сможет иметь детей, так как "ее время упущено". Бойфренд Эрик Асла, с которым они вместе уже два года, поддерживал желание возлюбленной иметь ребенка. В итоге пара решилась обратиться к суррогатной матери, которая дала жизнь малышу Йорку, чем невероятно обрадовала его родителей.

Тайра Бэнкс


Тайра Бэнкс

Тайра Бэнкс


Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Тайра Бэнкс и ее бойфренд Эрик Асла стали родителями: малыша родила суррогатная мать

10:24, 28 января 2016

Комменты 80

Аватар

Какого будет всем таким деткам потом читать, что их выносили не мамы сами?!.....

Аватар

Молодец, Тайра! Она уже давно хотела ребенка, говорила об этом. Наконец получилось. Рада за нее.

Аватар

Я вот никогда не понимала осуждений женщин, которые не родили рано. Вообще-то ребенок подразумевает присутствие отца. Если женщина не встретила такого мужчину, который хочет иметь детей и нести за них ответственность? Надо пойти родить "для себя"? Или "осчастливить" ребенком того, кому это не надо? Такое ощущение, что у нас мужчины пачками предлагают выйти замуж, заваливают женщин кольцами, а нерадивые женщины отказываются рожать. К тому же несовсем понятно, почему все кичатся тем, что сами забеременели, выносили и естественным путем родили. Это и кошки умеют. Значит вам повезло больше со здоровьем, но это не означает, что другие люди хуже, если у них так не получилось.

V

Тайра нашла двойника Гордона Рамзи и решила от него родить, ой, не родить, а воспользоваться услугами сур.мамы.) Анекдот.

Аватар

Очень рада за них!Красивая пара)))

Подождите...