Популярный российский актер Андрей Мерзликин - звезда фильмов "Бумер", "Невидимки", "Обитаемый остров" и многих других - в четвертый раз стал папой. В одном из частных столичных перинатальных центров его супруга Анна родила малыша. Пол ребенка пока неизвестен.

Добавим, что 42-летний актер и его жена уже воспитывают двух дочерей и одного сына: 5-летнюю Евдокию, 7-летнюю Серафиму, 8-летнего Федора.

Напомним, что о своем интересном положении Анна рассказала в сентябре 2015 года, когда она была уже на пятом месяце. Супруга актера тогда уточнила, что беременность протекает легко. Пол ребенка пара намеренно не узнавала. Анна отметила, что в семье будут одинаково рады и мальчику и девочке.

Андрей Мерзликин и Анна Осокина


Андрей Мерзликин и Анна Осокина

Во время трех предыдущих родов Андрей Мерзликин был рядом с женой. Вероятно, что и на этот раз актер поддерживал супругу.

Напомним, что Анна и Андрей женаты с марта 2006 года. Жена актера по профессии психолог, однако работает его директором и пиар-агентом.

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Игорь Харитонов/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Актер Андрей Мерзликин и его супруга Анна в четвертый раз стали родителями

11:24, 25 января 2016

Комменты 16

Аватар

надеюсь их семья доживет до глубокой счастливой старости, а то надоели эти разводы измены пошлости

Аватар

Пришлось читать ,как он женился.Друг на масленицу позвал зайти к знакомой девушке на блины.Пошел-и остался в первый же день.И вот вам замечательный результат. Судьба-она такая,найдет и на печке,и около сковородки..

Аватар

Еще одна останавливаться не собирается, рожает и рожает, а потом все ее будут жалеть, когда он уйдет к другой...

Аватар

нравится он мне...особенно в фильме "Качели"

N

Прекрасная семья! ВСЕХ БЛАГ!

Подождите...