Джена Мэлоун, наиболее известная по своей роли во франшизе "Голодные игры" (The Hunger Games), станет мамой. 31-летняя актриса сообщила радостную новость своим подписчикам в Instagram. Звезда опубликовала фотографию и подписала снимок:

"Утроба к утробе, толчок крыла, я родилась из вечности и обрела свою форму", -  эти слова я написала много лет назад, когда думала о своей матери и о том, какой она была, когда ожидала моего рождения на свет; о том, какой женщиной хочу стать я. Твои желания создаются в тебе. Тело содержит твои мечты. Я твердо стою на ногах, а мое сердце утопает в океане любви, потому что я хочу поделиться новым человеком и таким образом исполнить свое самое заветное желание.

Фото из Instagram Джены Мэлоун


Фото из Instagram Джены Мэлоун

Отметим, что Джена Мэлоун и ее бойфренд - музыкант Итан ДеЛоренцо - впервые станут родителями. В Instagram-аккаунте актрисы также можно увидеть недавнее совсметное фотос с возлюбленным и подпись:

Влюблена по уши. Буквально. С моим единственным.

Фото из Instagram Джены Мэлоун


Фото из Instagram Джены Мэлоун

Итан ДеЛоренцо и Джена Мэлоун


Итан ДеЛоренцо и Джена Мэлоун

Также ходят слухи о том, что Джена сыграет одну из ролей в предстоящем фильме Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (Batman v Superman: Dawn of Justice). Информации о том, чей образ воплотит актриса, пока нет.

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Звезда "Голодных игр" 31-летняя Джена Мэлоун впервые станет мамой

11:59, 21 января 2016

Комменты 24

V

Что за страшилище....

V

Не помню кого она сыграла в голодных играх.

Аватар

шикарная она! Стиль. С возрастом станет мега!

Аватар

какой у неё парень симпотный

J

Думала ей где-то 20. В отличие от той же Портман не обладает смазливой внешностью, но выглядит молодо.

Подождите...