Мадонна и Гай Ричи продолжают делить общего сына, 15-летнего Рокко. Источник, близкий к 47-летнему режиссеру, рассказал, что тот невысокого мнения о методах воспитания, которые использует его бывшая жена.

Он хочет быть уверенным, что процесс взросления Рокко проходит нормально. По его мнению, суровые воспитательные методы Мадонны абсолютно не продуктивны. Гай очень заботится о благополучии Рокко,

- передает источник.

Инсайдер также уточнил, что звездный ребенок все еще не вернулся к матери в США. Кроме того, подросток пропускает занятия в школе. По словам мальчика, его учебное заведение слишком элитарное и он скучает по своим друзьям из Лондона.

Журналист поинтересовался, нет ли случайно у Рокко девушки в Англии. Однако инсайдер уверил, что сын Мадонны сейчас ни с кем не встречается.

Мадонна и Рокко


Мадонна и Рокко

Напомним, что Рокко путешествовал с Мадонной во время ее последнего тура Rebel Heart в течение двух месяцев. Затем подросток на время приехал к отцу в Англию. Скандал вокруг несовершеннолетнего парня разразился после того, как юноша отказался вернуться в США, чтобы провести новогодние каникулы с матерью.

57-летняя певица обратилась в суд 23 декабря. После рассмотрения дела Верховный суд штата Нью-Йорка обязал несовершеннолетнего Рокко вернуться в США к Мадонне.

Мальчик не захотел оставаться с ней. У них не очень хорошие отношения, но это нормально для подростка,

 - объясняет источник.

Гай Ричи и Мадонна


Гай Ричи и Мадонна

Источники: People, Gettyimages.ru, DailyPicture

Подпишитесь на наш

Гай Ричи считает методы воспитания Мадонны "суровыми и непродуктивными"

20:47, 15 января 2016

Комменты 41

Аватар

Понятно: малец не хочет учиться, а хочет тусить))) это нормально в его возрасте, но не думаю, что это стоит поощрять

Аватар

если бы я была мальчиком и мамашка делала бы мне хвостики и выкладывала фотки, я бы то же сбежала.

Аватар

Я считаю, что в подобных ситуациях судить кого-то последнее дело, у каждого своя правда. Но моё мнение, легко говорить, пусть поживет с отцом. А вы себя поставьте на её место, вы бы своего ребенка пусть и взрослого, но несовершеннолетнего, с легким сердцем оставили бы на другом континенте с отцом, который бывший муж?

L

Мой бывший, не видевший дочку с двух лет, собирался объявиться, когда ей будет лет 15-16, когда у нее со мной будут проблемы на фоне пубертата. И тут он весь в белом, и она прямо так бросится ему на шею. У него не сработало по ряду причин. А тут вот оно, вполне работает.

Аватар

думаю в Лондоне у него более приятная, так сказать подростковая жизнь. и вообще, в таком возрасте мальчику неплохо пожить с отцом, набраться мужских качеств, а не смотреть на строгую маму и ее молодых любовников)))

Подождите...