Редакция SPLETNIK.RU спешит поделиться со своими читателями последними новостями из жизни Ники Хилтон. Знаменитость и ее супруг Джеймс Ротшильд готовятся к рождению первенца.

Ники очень рада тому, что вскоре станет мамой. Она чувствует себя великолепно! Они только-только начали сообщать радостную новость родственникам и близким друзьям. Ники и Джеймс на седьмом небе от счастья!

- сообщил источник из окружения пары журналисту издания People.

Ники Хилтон и Джеймс Ротшильд


Ники Хилтон и Джеймс Ротшильд

Ники Хилтон и Джеймс Ротшильд

Правнучка Конрада Хилтона, основателя сети отелей Hilton, и ее возлюбленный, представитель не менее знаменитой династии, вместе с 2011 года. Ники и Джеймс познакомились на свадьбе модели Петры Экклстоун и Джеймса Станта в Италии.

Летом прошлого года Ротшильд встал перед Хилтон на одно колено и попросил ее стать его женой. Спустя год, в юле 2015-го, молодые люди сыграли свадьбу.

Для Ники этот брак стал вторым: в 2004 году она вышла замуж за бизнесмена Тодда Мейстера. Правда, их союз продлился всего три месяца и завершился разводом.

Ники Хилтон и Джеймс Ротшильд

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ники Хилтон и Джеймс Ротшильд готовятся к рождению первенца

19:00, 13 января 2016

Комменты 41

S

хорошие ребята! поздравляю) чую , что будет сын!

Аватар

Ротшильд симпатичненький. Мне понравилось - они только "начали сообщать", а источник уже поделился. Наверное, даже не дослушал, побежал звонить в Сплетник )))

E

Вот уж будет золотой ребёнок, с такими-то фамилиями!

Аватар

Рада за них. Красивая пара! Счастья и здоровья им и малышу!

C

вот это называется подарить жизнь. а что дарят бедняки и наемные работники среднего звена? с детства начинают своих детей встраивать в систему, чтобы так же как они всю жизнь на нелюбимую работу на метро, и целый год копить на отпуск.

Подождите...