Анджелина Джоли с детьми

Разве что-то может омрачить отдых в Таиланде? Пожалуй, разве что травма. Но, судя по всему, 12-летний сын Анджелины Джоли и Брэда Питта Пакс, столкнувшийся на днях с подобной проблемой, вовсе не переживает по этому поводу.

В настоящее время звездное семейство в полном составе находится на острове Пхукет. На популярный курорт именитые актеры прилетели с детьми прилетели на рождественские праздники. И именно там с одним из их отпрысков произошел неприятный инцидент: во время катания на водных лыжах Пакс повредил ногу и теперь вынужден пользоваться костылями.

Согласно данным западных СМИ, мальчик всего лишь вывихнул ногу, однако издание Us Weekly утверждает, что это самый настоящий перелом.

Брэд Питт с сыном Паксом


Брэд Питт с сыном Паксом

Правда, вряд ли что-то может помешать Паксу и его родным наслаждаться отдыхом в жаркой стране: Джоли, Питта, а также их детей помимо катания на водных лыжах видели на арендованной яхте, на шопинге в местных торговых центрах, играющими в мини-гольф и посещающими достопримечательности.

Стоит отметить, что трип звездного клана по Азии начался несколько недель назад: свое путешествие Анджелина и Брэд начали во Вьетнаме, затем побывали на родине старшего сына Мэддокса - Камбодже, а теперь добрались и до Таиланда.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми


Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Опасный отдых: сын Джоли и Питта повредил ногу во время семейных каникул в Таиланде

11:25, 29 декабря 2015

Комменты 14

Аватар

Надо сказать моим друзьям там, чтобы больше по острову гуляли)

Аватар

А что, фото реальные с Пукета выложить сложно было?)) В Аманпури они, как и 90% звезд на острове. Позавчера парковка встала в местном центре торговом, пока они айфон Паксу покупали)

Аватар

Старые фото!

Аватар

Последнее фото рассмешило - сколько ему лет?? ;))))

Q

Радуюсь, что приёмным детишкам повезло по стартовым возможностям по жизни, а наши в Госдуре приняли закон Димы Яковлева!

Подождите...