Звездные детишки далеко не всегда милы и добродушны. Порой они вытворяют такие вещи, что волосы на голове встают дыбом. Некоторые звездные чада стараются разозлить своих родителей, делая громкие заявления, другие сбегают из дома, а третьи и вовсе устраивают истерики на пустом месте. Дети-бунтари, о которых в 2015 году говорили больше всего - в обзоре SPLETNIK.RU.

Лиза Пескова

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета в этом году стала главной скандалисткой среди российских звездных детей. Поначалу казалось, что Лиза - девочка тихая, положительная и воспитанная. Но со временем девушка показала всем свой строптивый характер.

Больше всего общественности запомнилось скандальное заявление Песковой о том, что свадьба ее отца и Татьяны Навки - фикция. Девушка заявила, что никакого торжества не было и ее любимый папа на Навке не женился и не собирался.

Лиза Пескова


Лиза Пескова

Норт Уэст

Дочка Ким Кардашьян и Канье Уэста Норт унаследовала любовь к нарядам от своей звездной мамы. Привязанность девочки к определенным вещам так велика, что она готова устроить настоящую истерику в случае, если ее попытаются одеть в то, что ей не по вкусу.

В июле этого года Ким опубликовала в своих социальных сетях фотографию заплаканной малышки Норт, которая требовала, чтобы ее пустили на улицу в огромном розовом шлеме и с рюкзаком. Ким, конечно, в таком виде малышку никуда отпускать не хотела. В итоге мама и дочь пришли к консенсусу - убрали шлем и оставили рюкзак.

Чуть позже Норт еще раз проявила свой характер. Встретившись с толпой папарацци по дороге в балетную школу девочка, как истинная дива, стала требовать, чтобы ее не фотографировали.

Норт Уэст устроила истерику из-за одежды


Норт Уэст устроила истерику из-за одежды

Норт Уэст устроила истерику из-за одежды

Лурдес Леон

Дочка Мадонны Лурдес в каких-то моментах идет по стопам своей мамы. Как и юная Мадонна, Лурдес порой не особо обращает внимание на законы и правила. В октябре тогда еще 18-летняя девушка была замечена употребляющей алкогольные напитки на концерте собственной мамы.

Напомним, что по законам США употреблять алкоголь можно только с 21 года, так что распитие Лурдес пива являлось противозаконным.

Лурдес Леон пьет пиво


Лурдес Леон пьет пиво

Рокко Ричи

Еще один ребенок Мадонны, попавший в наш рейтинг капризных детишек. 15-летний Рокко серьезно расстроил маму, заявив, что он хочет жить со своим отцом Гаем Ричи в Великобритании, а не с Мадонной в Нью-Йорке.

Рокко отказывается возвращаться в США. Пока суд Манхэттена постановил, что подросток все же должен прилететь в Нью-Йорк, чтобы лично поговорить со своей мамой, а уже потом принимать окончательное решение о том, с кем из родителей он хочет жить.

Рокко Ричи и Мадонна


Рокко Ричи и Мадонна

Пэрис Джексон

Несовершеннолетняя дочь Майкла Джексона Пэрис в октябре этого года дала общественности повод для обсуждений - девушка поменяла фамилию в социальных сетях, а на ее пальчике заблестело кольцо. В СМИ тут же появилась информация, что Пэрис вышла замуж за своего бойфренда Честера Кастэллоу.

Конечно, по сравнению с тем, что в жизни Пэрис происходило раньше, ранее замужество - не такая уж плохая вещь. Дочь Майкла Джексона не в первый раз оказалась в центре внимания - после попытки суицида в 2013 году девочка была переведена в школу-интернат для трудных подростков.

Пэрис Джексон и Честер Кастэллоу


Пэрис Джексон и Честер Кастэллоу

Лили-Роуз Депп

Еще один пример того, что в тихом омуте черти водятся, - дочурка Ванессы Паради и Джонни Деппа Лили-Роуз Депп. Сначала 16-летняя девушка заявила о своей бисексуальности, а чуть позже папарацци подловили ее с сигаретой в руках. Ай-ай-ай, Лили-Роуз!

Лили-Роуз Депп

Кингстон Россдейл

Когда года три назад сын Гвен Стефани и Гэвина Россдейла появлялся на публике с разноцветным маникюром, это, конечно, умиляло. Но Кингстону уже девять лет, а он продолжает красить ногти разноцветными лаками и начал подводить глаза. Что пытается доказать этим мальчик - непонятно. Но родители не возражают.

Кингстон Россдейл с ярким маникюром


Кингстон Россдейл с ярким маникюром

Алабама Баркер

Дочке барабанщика поп-панк-группы Blink-182 Трэвиса Баркер Алабаме Луэлле всего десять, но ей уже позволено делать многие взрослые вещи. Девочка ведет активную деятельность в социальных сетях, ходит на модные премьеры и в салоны красоты - малышке разрешают красить волосы и делать макияж.

Такая вседозволенность многих удивляет. Остается надеется, что Алабама все же не повзрослеет слишком рано, а ее звездные родители подумают о том, что не все следует разрешать 10-летнему ребенку.

Алабама Баркер


Алабама Баркер

Алабама Баркер
Алабама Баркер

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Итоги года-2015: звездные дети-бунтари

19:16, 28 декабря 2015

Комменты 37

Аватар

Вот ребёнок Кимусика за что в список попала - непонятно. Все дети устраивают истерики по поводу одежды и все иногда хотят выйти из дома в кошмаром виде - но здесь представлено так, будто Ким избаловала ребенка

Аватар

Надо было ещё Шайло написать.

N

Если бы не соц сети, несколькими бунтами было бы меньше

K

бунтари, блин...тут почти весь список лечится ремнем по мягкому месту. А если без шуток-детям не хватает внимания.

Аватар

По мне дочь Джексона самая скандальная, явно не за красивые глаза отправляют в школу для трудных подростков.

Подождите...