Дочь Мадонны Лурдес Леон

Если 15-летний сын Мадонны Рокко отказался возвращаться к матери в Нью-Йорк на Рождество, заявив, что хотел бы жить со своим отцом Гаем Ричи и его семьей в Великобритании, то ее 19 -летняя дочь Лурдес - казалось бы, тоже не отличающаяся покладистым нравом, таких бунтарских выходок себе не позволяет.

Да,  перекрасит волосы, неожиданно для всех сменит бойфренда или позволит себе алкоголь, который по возрасту ей пока не полагается. Но, в отличие от брата, Лурдес не забывает о том, что Рождество - семейный праздник, который принято проводить с самыми близкими, собравшимися за одним столом.

И если мама посвящает каникулы занятиям конным спортом, к которому Мадонна, как известно, питает большую страсть, то и дочь вместе с братом и сестрой - Дэвидом и Мерси - непременно проводят время рядом. Мама же, в свою очередь, не забывает делиться с поклонникам новостями из жизни - своей и детей, даже если из новостей - только видео с занятий и фото Лурдес, Дэвида и Мерси  с комментарием:

Катаюсь рядом.

Дэвид Данда и Лурдес Леон


Дэвид Данда и Лурдес Леон

Мерси Джеймс


Мерси Джеймс

Be patient..............❤️#rebelheart

Видео опубликовано Madonna (@madonna)

Возможно, семейные снимки разбудят в Рокко теплые чувства и заставят присоединиться к брату, сестрам и маме. Его снимок тоже не так давно был опубликован Мадонной. Комментарием к нему послужило пожелание сыну счастливого Рождества.

Мадонна с сыном Рокко


Мадонна с сыном Рокко

Но особая "рубрика" в профиле Instagram Мадонны - конечно, фото Лурдес. Певица регулярно любуется новыми кадрами с фотогеничной старшей дочкой и не забывает "прорекламировать" ее и нам.

Снимки Лурдес Леон из Instagram Мадонны


Снимки Лурдес Леон из Instagram Мадонны

Снимки Лурдес Леон из Instagram Мадонны
Снимки Лурдес Леон из Instagram Мадонны
Снимки Лурдес Леон из Instagram Мадонны


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Рождество - семейный праздник: Мадонна поделилась новыми снимками детей

12:59, 27 декабря 2015

Комменты 27

Аватар

Ну и брови у Лурдес )

Аватар

Обьясните, кто понимает, почему кто-то всегда ругает Сплетник "за отсутствие сенсаций"! По-моему, очень мило поместить несколько не очень известных фото известного семейства и рассказать об актуальной теме - празднование Рождества.

S

Лурдес похожа на Фиону из Shameless)

P

Лурдес - красавица. Удивительно, но мать в ней все же хорошо просматривается.

Аватар

Автор завидует, что Мадонна не является ему родственницей что ли? За что так мальчишку обдали?!

Подождите...