В последние дни уходящего 2015 года Виктория Бекхэм сводила 4-летнюю дочь Харпер на балетную постановку в лондонский Royal Opera House, откуда поделилась фотографиями с подписчиками в Instagram.

Наша маленькая балерина любит "Щелкунчика",

- подписала Вики размещенный в социальной сети совместный с малышкой снимок, который, судя по всему, был сделан до начала представления.

Виктория Бекхэм с дочерью Харпер


Виктория Бекхэм с дочерью Харпер

Спустя час в профайле Виктории появилась еще одна публикация - на фото была запечатлена уже только дизайнер, демонстрирующая свой профиль на фоне выступающей на сцене труппы.

Виктория Бекхэм

Почему Бекхэм отправилась с дочерью именно на балет? Все просто - Харпер занимается бальными танцами, чему, конечно же, безумно рада Виктория, ведь до рождения крохи в звездном семействе разговоры за ужином велись исключительно о футболе. И это неудивительно - трое сыновей и муж - бывший футболист.

Впрочем, Харпер интересны не только танцы, спортом она тоже увлекается.

Недавно она заявила мне: мама, наверное, я хочу играть в футбол. Это было просто как нож в сердце! У меня трое мальчиков, которые хотят играть в футбол. Неужели нельзя, чтобы хоть кто-то в семье любил танцы и моду!

- пошутила в одном из своих интервью Виктория.

Харпер Севен Бекхэм на занятиях в балетной школе


Харпер Севен Бекхэм на занятиях в балетной школе

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм сводила 4-летнюю дочь Харпер на балетную постановку "Щелкунчик"

11:45, 24 декабря 2015

Комменты 33

Аватар

Маленькие девочки любят балет,а вот сыновей водить не вариант.Недавно видела: мальчик лет 7 весь спектакль заламывал руки и срашивал когда конец?и пытался играть на воображаемом рояле))) ,а маленькая девочка смотрела разинув рот.

Аватар

Насчет неусидчивости и невосприимчивости к балету малышей. Свою дочь четырех лет тоже водила на Щелкунчика, так же сидели в ложе. Так как из-за роста было не видно, сняла с дочери туфли и поставила ногами на кресло. Так весь спектакль и простояла, смотрела не отрываясь. В ложе мы были одни на дневном спектакле, никому не мешали. Праздник, огромная елка в Михайловском театре, незабываемые впечатления.

P

Вообще-то Харпухе с ее данными лучше в футбол, чем в балет. Перспективнее.

C

надеюсь она просто пошутила про дочкими увлечения и даст ей заниматься тем, чем девочка сама захочет потому что ребёнок - это всё-таки человек, а не твоя личная кукла. у родителей могут быть какие угодно увлечения, но дети не обязаны им соответствовать.

Аватар

4 летнеего ребенка рано на такие долгие спектакли водить. Это, скорее, желание и понты родителей. Есть такие, которые таскают маленьких детей везде и всюду вопреки здравому смыслу.

Подождите...