Будущая мама, актриса Энн Хэтэуэй была замечена на шоппинге в Беверли-Хиллз. Актриса отправилась в магазин белья. На плече у Энн висела сумка для покупок. Актриса была одета в свободную юбку с разрезом, кроссовки и жакет.

Но даже такая просторная одежда не скрывает округлившихся форм звезды.

Энн Хэтэуэй


Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй


Напомним, в конце ноября стало известно, что Энн и ее супруг - 34-летний дизайнер-ювелир Адам Шульманстанут родителями. Слухи о том, что пара ожидает прибавления, ходили еще с сентября. Это будет первый малыш в семействе Хэтэуэй-Шульман.

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Шопинг будущей мамы: беременная Энн Хэтэуэй на прогулке в Беверли-Хиллз

04:06, 23 декабря 2015

Комменты 10

Аватар

Отвлекаясь от её положения: я до сих пор радуюсь, что она вернулась к средней длине. Не могла смотреть на неё с короткими волосами)

Аватар

после истории с горничной в гостинице , не получается на нее смотреть как раньше , представляю ,что она вытворяет со своими горничными сейчас , когда гармоны шкалят(((( нравилась она мне ...

T

Вообще на таких сроках беременные носят свободную одежду не для того, чтобы скрывать живот, а потому что в корсетах не очень уже удобно.

Аватар

Лицо вообще не разглядеть. не написали бы что это Энн, не поняла бы..

E

Глянув на первое фото, подумала: "Ого, какой живот". Потом присмотрелась - это сумка. Ещё раз присмотрелась - вообще нога от манекена)))

Подождите...