Марисса Майер
, генеральный директор компании Yahoo, родила двух девочек-близнецов. Новость сообщила сама счастливая мама на страничке Twitter.

Мы с Заком рады сообщить, что наши дочери-двойняшки появились на свет сегодня рано утром. Вся наша семья чувствует себя прекрасно,

- написала она.

Обращаясь к подписчикам на Yahoo's Tumblr, гендиректор компании добавила:

Спасибо всем за поддержку и добрые пожелания во время моей беременности.

У Мариссы и ее мужа Закари Бога уже подрастает 3-летний сын Маккалистер. Майер называют "одной из самых влиятельных мам мира". Она возглавила компанию Yahoo! в 2012 году, будучи уже беременной. Дела корпорации в тот момент шли неважно, и Марисса приступила к работе вскоре после рождения первенца.  Майер оборудовала в кабинете специальную зону, где ее маленький сын спал, пока мама решала важные дела.

Марисса Майер


Марисса Майер

А вот появление близнецов стало для пары сюрпризом: ни у Мариссы, ни у ее супруга в роду не было двойняшек.

В сентябре удивленная мама поделилась этой новость в социальных сетях. В деловом стиле Марисса подсчитала, каковые были шансы на подобную "двойную удачу":

У меня в роду не было близнецов, и никаких других предрасполагающих факторов тоже нет. Как бы то ни было, я только что узнала, шанс зачать генетически идентичных близнецов - примерно один на 300 беременностей.

Вполне возможно, что молодая мама вскоре снова вернется к руководству компанией. Ранее Майер сообщала, что не собирается покидать работу на долгий срок:

Моя беременность протекает легко и без осложнений, а поскольку в Yahoo сейчас время больших перемен, я планирую делать так же, как в случае с моим 3-летним сыном - продолжать работать и не уходить надолго.

Поздравляем Мариссу и желаем ей успеха на всех фронтах!

Марисса Майер с мужем


Марисса Майер с мужем Закари Богом

Марисса Майер


Источники: Celebrity babies, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Генеральный директор Yahoo Марисса Майер родила близнецов

23:58, 10 декабря 2015

Комменты 17

Аватар

Закари Бог. Классная фамилия)

Аватар

Дамочка успешно разваливает компанию и приводит акционеров в состояние недоумения))) Постоянные опоздания, истеричные выходки и решения в стиле "блондинки" привели к тому, что из руководства сбегают друг за другом все топовые руководители по причине "непонимания со стороны руководителя". Покупка Tumbler была названа "очень переоцененной".. Рекламные денег это не прибавило компании..

Аватар

Ну у звезд в Голливуде тоже в роду близнецов нет, однако ж, у Лопез, Джоли, Мэрайи они родились. Думаю, без эко не обошлось

Аватар

А просветите на чем Yahoo деньги зарабатывает? Как поисковый ресурс гугл давно уже опережает всех и вся. Плюс ко всему прочему во многих странах есть свои поисковики, как у нас Яндекс к примеру.

C

какая она хорошенькая)

Подождите...