Меган Фокс

Меган Фокс и Брайан Остин Грин не позволяют личным разногласиям отражаться на отношениях с их общими детьми - сыновьями Ноа и Боди. Пара официально разведена, но бывшие супруги часто проводят время вместе: то ведут ребятишек на тыквенный базар, то "выгуливают" их в парке, то радуют семейным завтраком или, например, отправляются с ними в кино, как в минувшие выходные.

Именно во время похода звездного семейства в кинотеатр в Беверли-Хиллз папарацци и сделали опубликованные ниже снимки. На этот раз наши герои - Меган Фокс, Брайан Остин Грин и их сын Ноа - не особенно спешили скрыться от папарацци, спокойно ожидая сеанса.

Напомним, что о разводе Меган и Брайана стало известно в августе этого года. Пара разошлась после 11 лет совместной жизни. Сейчас Фокс ни с кем не встречается и полностью отдает себя работе - актриса снимается в сериале "Новенькая" (The New Girl), при этом выплачивая алименты бывшему супругу, поскольку зарабатывает намного больше, чем он. Согласно последней информации, выплата "алиментов" больше не подлежит сомнению, так как Грин до сих пор страдает от последствий травмы, полученной им в декабре в автомобильной аварии.

С учетом этих обстоятельств нам не приходится объяснять, почему именно Меган, а не Брайан, отправилась в кассу за билетами, пока отец семейства общался с малышом.

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Семейный выход: Меган Фокс и Брайан Остин Грин с сыном в кинотеатре

20:42, 30 ноября 2015

Комменты 26

Аватар

Не люблю Меган, таланта 0, красота деланная, зато понтов и самомнения, причем на пустом месте, - море.

Аватар

В параллельной ветке Мишель Уильямс, значит, бедно и неопрятно одевается, дочь в школу ведет. А тут люди в кино вышли, то есть в какое-никакое публичное место, в чем попало ,а все восхищаются. Никогда не пойму. И еще удивлена, что в Беверли-Хиллз бывает так холодно.

Аватар

вот чем мне нравится Меган, так это тем что как бы она не была одета, она все равно остается привлекательной . даже в этих своих уггах и бесформенных кофтах. вот серьезно. она куда сексуальнее в таком обычном виде чем какая-нибудь мадам при полном параде.

Аватар

детки милые у них, а папа мог бы и на работу устроиться - лодарь

Аватар

Факинг идеальная

Подождите...