Многодетная мама Кортни Кардашьян ко всем праздникам готовится заранее. Почти за неделю до Хеллоуина у Кортни уже были готовы карнавальные костюмы для всей семьи, а отпраздновав День благодарения, звезда реалити-шоу тут же принялась за подготовку к Рождеству.

Первым делом Кортни помогла своему 5-летнему сыну от Скотта Дисика Мейсону составить список подарков, который он бы хотел получить на праздник. Мейсон написал свои пожелания Санта-Клаусу. Среди того, о чем мечтает мальчик, ничего необычного - карточки с Покемонами, электрическая бас-гитара, игрушечный меч и еще несколько предметов.

Младшие сестра и брат Мейсона - Пенелопа и Рейн - пока писать не умеют, так что свои списки не составили. Но уверены, что все они получат заветные подарки.

Список желаний Мейсона


Список желаний Мейсона

Кортни Кардашьян с детьми


Кортни Кардашьян с детьми

Скотт Дисик и Мейсон


Скотт Дисик и Мейсон

Источники: Hello!, Instagram, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Подготовка к празднику: что хочет на Рождество сын Кортни Кардашьян

20:56, 28 ноября 2015

Комменты 27

Аватар

Что ж все такие злые? Разве этот ребёнок просил, чтобы о нём писали? Ему пока по барабану какая-либо известность. А дальше видно будет. Если подрастёт и будет мозолить вам глаза, вот тогда и распинайтесь. Наверное, у многих детей ещё нет. А если у кого из отписавшихся есть, то странно, что такой негатив в сторону ребёнка. Можете кидать в меня тапками.

Аватар

Прям так красиво пишет ребенок

Аватар

Покемоны? Я думала нынешние дети о них не знают

Аватар

Кому, нафик, какая разница, что хочет отпрыск этой.......... Who cares?

Аватар

да всем нас*ать, что хочет этот зажравшийся пацан!!!! хватить публиковать эту тошносемейку! редакции проценты отчисляют за публикацию об этих толстозадых девиц и их отпрысков с интеллектом ниже табуретки! а когда же появятся новости "у сына кортни кардашьян понос от кукурузы" и то как он кричит ей с горшка "мам, я кукурузой какаю!", а она ему "обожди сыночек, надо заинстаграммить", а то вдруг сплетник пропустит такую новость. тошно от вас. сколько можно заливать блевотные посты о блевотных людях. да, я знаю это мой выбор зайти и прочесть, но я зашла написать вот этот говнокомментарий об этой никчемной биомассе, которую впустую сотрясает воздух! я все сказала!

Подождите...