Звезда сериала "Сплетница", актриса Лейтон Мистер выложила в Instagram первые снимки, сделанные после родов. На одной из фотографий видно, как улыбающаяся звезда сидит в компании друзей в простой водолазке телесного цвета и джинсах.

Как все молодые мамы, Лейтон выглядит счастливой, хотя и слегка уставшей. Это неудивительно - со времени появления на свет маленькой Арло Дэй прошло всего 3 с половиной месяца.

29-летняя Мистер и ее супруг, 35 -летний Адам Броди стали родителями 4 августа. Правда, новость об этом просочилась в прессу лишь в конце сентября.

Лейтон Мистер


Фото из Instagram Лейтон Мистер

Лейтон Мистер

Лейтон Мистер


Роман актеров начался в 2013 году. Отношения развивались стремительно: по словам близких, Лейтон и Адам были без ума друг от друга и вскоре задумались о свадьбе. И действительно, в феврале 2014-го Мистер и Броди официально поженились, а спустя год появилась информация и о том, что супруги ждут первенца.

Лейтон Мистер и Адам Броди


Лейтон Мистер и Адам Броди

Лейтон Мистер и Адам Броди

Лейтон Мистер и Адам Броди


Источники: Instagram, RadarOnline, Gettyimages.ru

Лейтон Мистер выложила первые фото после родов

00:59, 21 ноября 2015

Комменты 15

Аватар

Не идет ей блонд...

Аватар

как-то не очень она выглядит на фоне подружек. но оно и понятно

Аватар

Судя по комментариям в ее инстаграме, люди оказались не готовы к тому, насколько Лейтон отличается от своей героини. Да и мне честно говоря тоже удивительно иной раз - она настолько проста и ей кажется реально ничего не надо -ни крутых ролей, ни дешевого пиара, ни большой известности, что даже немного обидно за ее шикарную внешность) Обожаю Лейтон.

C

они так похожи друг на друга

Аватар

Очень милая и добрая пара))) пусть дочка растет здоровенькой!

Подождите...