Голливудский актер Джонни Депп обеспокоен образом жизни Лили-Роуз. У звездного ребенка всегда много соблазнов, и в 16 лет устоять перед ними не так просто. Депп искренне рассказал в интервью, как он воспитывает свою дочь и чего опасается в будущем.

Как выяснилось, любящего отца не смутило недавнее заявление дочери: 16-летняя Лили отметила в одном из интервью, что пока не уверена в своей гетеросексуальности на 100 процентов.

У нее тысячи подписчиков в социальных сетях, и они все были очень удивлены. Но не я. Я был уже в курсе, ведь она мне все рассказывает. Она не боится со мной делиться. Мы очень близки, и я горжусь нашими взаимоотношениями,

- рассказывает Депп. И тут же добавляет:

Лили - одна из самых умных людей, которых я когда-либо встречал. Она превзошла меня и моих друзей.

Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз Депп

В интервью 52-летний актер делится секретами воспитания дочери-подростка:

Чтобы она ни делала, если ей нужен совет, я всегда рядом. Дети сами принимают решения, а родители должны поддерживать их. И я это делаю,

Голливудская звезда первой величины также признается, что волнуется за малышку Лили:

Конечно, я не ожидал, что все произойдет так рано. Это забавно, когда ты видишь, что твоя маленькая девочка внезапно становится девушкой. Если ты не наблюдаешь за ней, то это превращение можно пропустить. Лили-Роуз уже начала свой путь, и я не могу ничего сделать, чтобы ее остановить. Ее уже заметил Карл Лагерфельд, кстати, модельер обратил внимание и на ее мать, когда она была такого же возраста. Когда я вижу Лили с макияжем и прочими атрибутами взрослой жизни, меня это беспокоит. Ведь она очень красивая девочка, но все происходит слишком быстро.

Джонни Депп


Джонни Депп

Депп поделился и своим мнением по поводу актерской карьеры дочери. Напомним, что Лили уже снялась в комедийном триллере "Бивень" (Tusk), а позже подписалась на участие еще в четырех кинопроектах.

Я никогда не мечтал, чтоб Лили стала актрисой, но ей это нравится и это ее страсть,

- признается звездный папа. В своем интервью Джонни предельно искренне объясняет:

Не важно, сколько ей лет, я всегда буду переживать за нее. В отношениях отец-дочь - это нормально. У нее есть голова на плечах и верю, что она сможет вести себя разумно и ответственно.

Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп

Недавно Лили-Роуз заставила отца сильно понервничать. 13 ноября девушка веселилась на вечеринке в центре Парижа со своими друзьями. Лили покинула мероприятие раньше остальных, всего за несколько минут до того, как начались террористические атаки. 16-летняя модель волновалась о друзьях, но все обошлось. В своем Twitter Лили написала:

Друзья закрылись в доме ради собственной безопасности, потому что они слышали выстрелы и взрывы и могли пострадать. Они написали мне, чтобы убедиться, что я нормально добралась домой. Я посмотрела в окно, люди были в панике, никто не знал, что именно происходит.

Умница Лили сразу позвонила отцу, чтобы он не переживал. Этому правилу она следует с детства: если Лили-Роуз страшно, она всегда звонит папе Джонни, который успокоит и поддержит.

Лили-Роуз и Джонни Депп


Лили-Роуз и Джонни Депп

Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп

Источники: Dailymail, Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Джонни Депп об отношениях с дочерью: "Лили-Роуз слишком быстро выросла"

13:52, 20 ноября 2015

Комменты 26

Аватар

красивая девушка

2

по сравнению с родителями она никакая

S

Половина фоток- жесть. У меня 16 летняя племянница подобные гримасы может строить, только фотки с ними в вконтакт не выкладывает. Самая обычная... Только в дорогих шмотках

Аватар

Лили - одна из самых умных людей, которых я когда-либо встречал. Она превзошла меня и моих друзей. Джонни явно не знаком с по-настоящему умными людьми)

Аватар

Мне кажется, у неё грустные глаза.

Подождите...