Райли Карри всего 3 года, а она уже громко заявила о себе в модельном бизнесе. Девочка снялась для рекламной кампании мокасинов марки Freshly Picked. Малышка выглядит очаровательно в видеоролике и на снимках кампании.


Смотрите на YouTube

Основатель марки Сьюзан Петерсон рассказала о работе с маленькой звездой следующее:

Два с половиной года назад Райли начала носить обувь нашей марки. Поэтому, когда в продажу поступила новая коллекция, мы поняли, что она станет лучшей моделью для бренда. В наших мокасинах она праздновала свой день рождения, ходила в церковь, собирала цветы, играла с собакой и бесчисленное количество раз побывала на баскетбольных матчах.

Райли Карри


Райли Карри

Райли Карри
Райли Карри

Основательница обувной линии также добавила:

Снимать видео с Райли было так весело! Я была впечатлена тем, насколько ярко и естественно она вела себя перед камерой. Райли определенно рождена, чтобы стать звездой.

Райли впервые заметили на игре NBA, где девочка была со своим отцом. В Сети появилось видео, на котором малышка со звездным папой - успешным баскетболистом Стефеном Карри - дает интервью на пресс-конференции. Все внимание приковано к очаровательному ребенку.


Смотрите на YouTube

Райли также очень любит готовить вместе с семьей. На видеосервисе есть ролик, в котором собраны забавные моменты с маленькой звездой интернета, включая ее активное участие в приготовлении семейного обеда.


Cмотрите на YouTube

Райли Карри


Кадр из видео

Юная Райли уже покорила сердца пользователей видеосервиса и теперь готовится к модельной карьере.

Источники: USmagazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Трехлетняя Райли Карри: маленькая звезда YouTube и начинающая модель

15:51, 13 ноября 2015

Комменты 14

Аватар

бедный парень. его, наверное, теперь всерьез не воспринимают

S

с Никой всё-таки дело в её омерзительной мамаше, которая даже не удосужилась нормально обучить дочь грамоте, просто зарабатывала на ней. а потом завела новую семью и о дочери забыла. Евтушенко это так, по большому счёту посторонний человек.

Аватар

Какая прелесть)))) все у нее будет ок, родители адекватные)))

Аватар

Ну и выбражэ. У меня бы за такое поведение и капризы на людях уже люлей схлопотала. Не понравилась девочка, правда, извините, не увидела в ней ни красоты особенной, ни каких-то талантов, которыми не обладают другие малыши, только избалованная сверх меры судя по всему.

Аватар

Вместо того чтобы развивать ребенка интеллектуально и творчески амбициозные и недалекие родители толкают его в шоу и модельный бизнес в надежде на большие гонорары в настоящем и будущем но этого будущего может и не быть. А о психическом здоровье ребенка вообще никто не думает.

Подождите...