Эштон Катчер разместил в своем профиле в Instagram фото годовалой дочери Уайат Изабель. Это довольно странно, учитывая то, как семейство Кунис-Катчер оберегает свою малышку от посторонних глаз.

Многие СМИ недоверчиво отнеслись к снимку и сомневаются в том, что в кадре действительно ребенок актеров. Катчер и раньше публиковал на своей страничке в социальной сети снимки других детей. Кроме того, подпись к фотографии не источает нежности:

9 миллионов человек из-за серьезных жизненных обстоятельств и проблем попадают в современное рабство.

Впрочем, многие интернет-пользователи уже предположили, что публикацией данного снимка Эштон хотел привлечь внимание общественности к благотворительному проекту Red Sand Project, главная цель которого - борьба с рабством и торговлей людьми. И, надо сказать, никакое другое изображение не было бы столь обсуждаемо. Отличный ход, Эштон!

Фото из Instagram Эштона Катчера


Фото из Instagram Эштона Катчера

Напомним, что в июле этого года разразился скандал. Пара заявила о том, что будет судиться с британским таблоидом Daily Mail. Актерам очень не понравилось, что издание опубликовало снимки их дочери Уайатт, сделанные папарацци, без их ведома.

Мила Кунис и Эштон Катчер стали родителями в октябре 2014 года. Для обоих девочка стала первым ребенком. Отношения Кунис и Катчера завязались после развода актера с Деми Мур в 2012 году. До этого молодые люди долгое время были хорошими друзьями.

Эштон Катчер и Мила Кунис


Эштон Катчер и Мила Кунис

Эштон Катчер и Мила Кунис

Источники: USmagazine, Instagram

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер впервые поделился с подписчиками в Instagram снимком дочери

15:05, 10 ноября 2015

Комменты 9

Q

Какая лапуся, просто прелесть, но как и все детишки!

Подождите...