Ким Кардашьян, которая беременна вторым ребенком, кажется, очень скучает по своей прежней фигуре. Вчера в Instagram звезды реалити-шоу появилось очередное фото Ким в молодости, на котором она предстала в бикини.

Сама Ким заявила, что это не она постит снимки в бикини, а ее дочурка Норт.

Норт опубликовала это, когда играла в игры на моем телефоне. Не знаю, почему и как она выбрала именно эту фотографию, но я не жалуюсь. Я удалила ее, а теперь решила опубликовать фото сама. Это было 10 лет назад,

- написала Ким под снимком.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Да-да, Ким, конечно, мы верим, что это все малышка Норт. Это она выбрала среди всех снимков тот, на котором лучше всего видна твоя фигура, зашла в социальные сети, может, даже наложила на фото какой-то фильтр и "абсолютно случайно" опубликовала картинку.

Кстати, незадолго до этого в Instagram Ким появилась еще одна ее давняя фотография, на которой звезда позирует в корсете, выгодно подчеркивающим формы Кардашьян. Может, это тоже дело рук Норт?

Норт Уэст


Норт Уэст

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ох уж эти детки: дочка Ким Кардашьян опубликовала ее фото в бикини

13:31, 7 ноября 2015

Комменты 43

Аватар

А девочка просто конфетка. Преславная малышка.

O

та ладно ничего шокирующего. я думала там что-то посерьезней.

Аватар

Даже если предположить, что в 2005 году у Ким был телефон с хорошей камерой (ну вдруг эксклюзив какой) - она его с тех пор не меняла что ли? Или каждый раз в новый телефон любимые фотки переписывает, чтобы любоваться между делом?

Аватар

да, ладно, как-будто все люди дураки...может, ребенок и не подозревает, что это ее мама, Кимуся так изменилась с тех пор)))

Аватар

мне уже жалко норт. что ее ожидает в этой семье?

Подождите...