Издание Billboard обрушило на себя шквал критики. А все из-за того, что на страничке журнала в Twitter появилось сообщение о дочке Ким Кардашьян и Канье Уэста Норт, которое многие пользователи посчитали "отвратительным" и "похотливым".

Издание разместило в своем профайле твит с фотографией Ким Кардашьян и Норт, облизывающей леденец. Снимок сопровождался видео, на котором девочка идет мимо папарацци и просит ее не фотографировать, и подписью:

Яблоко от яблони недалеко падает.

твит Billboard

Billboard хотел показать, что малышка Норт, как и ее родители, уже звезда, которая требует не делать ее снимки. Но вот пользователи социальной сети усмотрели в сообщении сексуальный намек и обвинили издание в том, что оно оскорбляет ребенка.

Твит Billboard о Норт - отвратительная вещь. Кого-то стоит уволить,

- написал один из пользователей Twitter.

Журналисты издания тут же принесли свои извинения. Для начала они удалили скандальный твит и опубликовали эту же фотографию, но уже с другой подписью:

Норт Уэст уже милая вредина (но в хорошем смысле).

твит Billboard

После этого на страничке издания появилась еще одна запись:

Мы приносим свои извинения за твит о Норт Уэст. Наш комментарий касался ее поведения с папарацци. Намека, который некоторые увидели в этой записи, там не было.

Впрочем, некоторым подписчикам Billboard и этого было недостаточно. Журнал тут же обвинили в лицемерии и в том, что их извинения неискренние.

Норт Уэст


Норт Уэст

Ким Кардашьян и Норт Уэст


Ким Кардашьян и Норт Уэст

Источники: US Today, Gettyimages.ru, dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Billboard извинились за свой "похотливый" твит о Норт Уэст

16:34, 31 октября 2015

Комменты 22

S

как надоела эта семья!!! даже девочка уже вызывает не оч хорошие чувства, немного пугает это, но это так!!!

Аватар

Зачем трогать детей? Пишите что хотите о родителях, но сын за отца не в ответе...

Аватар

Я не увидела ничего похотливого в этом фото. Наверное как обычно - у кого что болит, тот о том и горворит.

Аватар

Мда, совсем сдурели все опошлять.

Аватар

Кардашьяны конечно любители привлечь к себе внимание, но конфета во рту - это просто конфета во рту. Все эти морковки, бананы, эскимо и т.д - это просто еда, и эротику в этом видят только извращенцы. И даже если это шутка, то на уровне 14-летних подростков, а не именитого издания.

Подождите...