На днях СМИ взорвала новость о "тайном сыне" 61-летней телеведущей Опры Уинфри. Таблоиды назвали молодого человека Калвина Митчелла, который настаивал на разговоре с телеведущей после одного из ее шоу, отпрыском звезды. Разумеется, Уинфри молчать не собиралась - знаменитость опровергла все слухи.

Известно, что своего единственного ребенка Опра родила в 14 лет, но малыш умер почти сразу после появления на свет. После трагедии Опра больше никогда не имела детей. Кто же тогда Калвин Митчелл? Об этом телеведущая рассказала в откровенном интервью:

В 90-х мы снимали проект в Чикаго. Я сидела на съемочной площадке во время перерыва. Ко мне подошел милый мальчик с блеском в глазах, прошел под желтой лентой и поднес содовую. Я была им очарована. Мы поговорили о его семье, школьной жизни. Выяснилось, что его мать не может найти работу, и они живут в доме для бедных.

Опра Уинфри


Опра Уинфри

Телеведущая и филантроп решила поучаствовать в судьбе Калвина. Она помогла мальчику и его семье переехать из дома для бедных в нормальное жилье, нашла работу для его матери, а самого Калвина отдала в частную школу. Через некоторое время подростка выгнали за прогулы.

Но Митчелл попросил о втором шансе, тогда Опра отправила его в частную школу в Миссисипи. Ведущая посчитала, что в новом окружении мальчику будет проще изменить свой образ жизни:

Калвин, это твой шанс. Я знаю, тебе 16 лет, ты не видишь, какой путь открывается перед тобой. Но если ты вылетишь и откажешься получать образования, я больше не буду искать для тебя школу (я уже попыталась дважды). Если тебя отчислят, то все, с меня хватит. Я больше ничего не смогу сделать.

Это был последний разговор Опры с Калвином. Подросток в скором времени вылетел из школы, и с тех пор они с ведущей не общались.

Опра Уинфри


Опра Уинфри

Однако 15 октября Калвин вновь попытался заговорить с Опрой, когда она возвращалась после интервью. Звезда не узнала парня, ведь прошло более 20-ти лет. СМИ моментально сделали ложный вывод о том, что Калвин - сын Опры, которого она скрывала.

Опра Уинфри
Опра Уинфри

Источники: LA Times, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Опра Уинфри прокомментировала слухи о "тайном сыне"

15:00, 30 октября 2015

Комменты 7

Аватар

Как будто будь у Опры сын она бы стала его скрывать. Мне кажется она была бы очень рада имеет ребёнка.

Аватар

"Не суди и не судим будешь". Журналисты как всегда раздули с мухи слона и преподнесли историю в ужасном свете.А может человек просто хотел поговорить и не более.

Комментарий был удален

Аватар

Ну и поколение пошло...

Аватар

Да, был у парня шанс и он его профукал.

Подождите...