По информации СМИ, дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой Мария вышла из комы и проходит реабилитацию в России. В распоряжение российской прессы попали фото, сделанные в одном из регионов страны. Судя по ним, 15-летнюю Машу уже вывозят на прогулки в инвалидном кресле.

Ранее, напомним, девочка проходила лечение во Франции, где и произошла роковая авария. В ДТП Мария попала вместе с родителями, это случилось осенью 2013 года. Автомобиль, которым управлял Кончаловский, столкнулся со встречным автомобилем, и в результате лобового столкновения дочь режиссера, находившаяся на заднем сидении, сильно пострадала. Ее родители серьезных травм не получили, поскольку сработали подушки безопасности.

Последних новостей о состоянии здоровья дочери режиссер и его супруга не комментируют. С момента аварии Высоцкая лишь в одном интервью высказалась о произошедшем, сказав, что случай тяжелый, а давать какие-либо гарантии врачи не берутся.

Мы желаем Марии скорейшего выздоровления!

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая


Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Дочь Андрея Кончаловского вышла из комы спустя два года после аварии

12:55, 28 октября 2015

Комменты 62

Z

Дай бог ей выздоровления и всем нам здоровья и близким!

Аватар

Это очень здорово! Я молилась за девочку и родителей.

E

Извините за меркантильность, но всё же как хорошо быть богатым и иметь возможность оплачивать двухлетнее пребывание человека в реанимации и его реабилитацию.

N

Прекрасная новость! Ждём выздоровления, МАША!!!

Аватар

Слава Богу! Чудо Божье! Скорейшего выздоровления!

Подождите...