Айрленд Болдуин
умеет веселиться: 23 октября девушке исполнилось 20 лет, и свой день рождения она праздновала до конца недели. В Instagram то и дело появлялись фото с вечеринки с участием именинницы и ее гостей: сначала был праздничный ужин, потом вечеринка дома, затем танцы в ночном клубе и похмельный завтрак. Напомним, что в мае этого года Айрленд вышла из рехаба, где проходила интенсивный курс реабилитации. Судя по фото, сейчас у девушки все наладилось и она радуется жизни.

Последний пост девушки в социальной сети слегка шокировал общественность. На снимке дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер лижет торт с изображением актера Мэтта Диллона. К слову, сейчас Диллону уже 51 год, он всего на 6 лет младше отца Айрленд.

Гости вечеринки ярко оделись и накрасились для праздника: все в блестках, броской одежде и с ярким макияжем.

Instagram Айрленд Болдуин


Кадры из Instagram Айрленд Болдуин

Instagram Айрленд Болдуин
Instagram Айрленд Болдуин
Instagram Айрленд Болдуин

Айрленд Болдуин никак нельзя назвать примерной девочкой - начинающая модель уже успела сняться в нескольких откровенных фотосессиях и закрутить роман с американской рэп-певицей Энджел Хейз.

Источники: Dailymail, Instagram

Подпишитесь на наш

День рождения Айрленд Болдуин: танцы до утра и торт с изображением Мэтта Диллона

16:33, 27 октября 2015

Комменты 22

Аватар

И она в рехабе была? печально. Какой то невеселый праздник, у всех печальные лица и пустые глаза.

Аватар

а она внешне изменилась в лучшую сторону

E

Лучше она становится ! Миленькая ,красивенькая, да и выглядит на свои 20лет, здесь! Не надо её отстойный блонд делать, а то сразу тёткой изношенной выглядит!

Аватар

А мне неприятно как-то. И торт тоже

Аватар

Ей всего 20? Странно, в моем мире, ей уже добрые 25-27 (что по виду, что по времени, когда она впервые "вышла в свет" = мне почему-то казалось, что она уже очень давно мелькает в хрониках, пытаясь делать карьеру модели и крутя романы с теткой-репершей)

Подождите...